Андрей Мацнев

Президент Польши пригрозил закрытием страны для российских туристов...
А вот это больно... Как же мы теперь без белоснежных польских пляжей?..😪

Ответы
Тина Тим

Борелль пошел дальше, он запретил депутатам думы ездить на шопинг в Милан и в рестораны Сан-Тропе развлекаться. А Путину ЕС хочет запретить ездить в Бутики на Елиссевские поля. Я не шучу,это серьезно,Захарова уже прокоментировала эти санкции. Ужасс,дибилизм в последней стадии и палата №6 не поможет.

Zero Vector

Территориальный выкидыш польских предателей грозит нам?...))) смешно... Я вообще не понимаю тех кто туриснул к бздышекам!... Хотя кто то и говно обезьянье за деликатес считает...))))

Андрей Мацнев

Дуда считает, что Польша - Мекка для наших туристов😉

Zero Vector

А у него и погоняло соответственное... ДУДА... он по ходу без флейты во рту не может...)))

Alisa Warshavsky

Так же, как и без турецких, а так же немеряных песков эмиратов.... Вот, ещё Египет есть в наличии,. Компенсация за Майами бич.....

Alisa Warshavsky

Андрей, вы разучились читать на русском?? Перечитайте мое сообщение о Турции и нато....

Андрей Мацнев

Извините, ошибся)) В НАТО они, в НАТО))) Но санкции не вводят))

Alisa Warshavsky

ну и ладно!

Alisa Warshavsky

Izminn T

Прям Польша такая страна как Эмираты и Тайланд.

Андрей Мацнев

Кто в Польше не бывал - красоты не видал!!)))

Izminn T

А кто в Германии не бывал ? В Норвегии ? В Эмиратах ? В Бахрейне итд.... ?

Андрей Мацнев

Польша - мировой центр туризма!☝️ Всё остальное по сравнению с ней - так, "шелуха")))

Izminn T

Видимо вы кроме польши нигде небыли ни в мексике ни турции ни в оаэ даже просто баку. посетите эти места и вы поменяете своё мировозрение и оценку.

Андрей Мацнев

Непременно))

С Э М

Это они нам и яблоки прикроют))) Помрем без них

Андрей Мацнев

Тогда вообще труба...))

С Э М

Наш туризм в Польшу поисравнению с яблоками ни о чем))) Вот они типа пальцы на публику гнут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А до этого мы шуровали в Польшу 2 раза в год)))))

Андрей Мацнев

А как же!! Увидеть Польшу и умереть!! Кто в Варшаве не бывал - красоты не видал!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я))) позорище всей страны

Андрей Мацнев

Самомнение у пшеков конечно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да больше то не за что кулачками трясти)))

Эвелина

Поедете в Египет ,та м не хуже,а даже лучше

Андрей Мацнев

Катерина, это шутка)) В Польшу так и так никто не ездит)) И без этого запрета)))

Эвелина

Ок,я так и поняла поэтому шутя и ответила. Русских много в Турции

Андрей Мацнев

Да их сейчас везде много)) Народ после карантина дома насиделся))

Эвелина

Таки да ,

Евгения

Будем ездить во Вьетнам, там не хуже.

Вечность

Мадам Ядвига лала всем 🤣🤣🤣🤣🤣

Виссарион

для калининграда будет больно

Андрей Мацнев

Так уже лет двадцать, как не "кормятся" 🤷‍♂️

Виссарион

приграничье всегда с контрабанды кормится

Андрей Мацнев

А какая связь между туризмом и контрабандой?))) Тот, кто таскает контрабанду, он и так её будет таскать в обход погранцов, ему этом запрет по барабану.

Виссарион

вижу познания о конрабанде у вас из советских фильмов

Андрей Мацнев

А как, по-Вашему, провозят контрабанду из Польши в Калининград и, главное, какую? 😉

Любовь Золотарева

А они без русских туристов?

Андрей Мацнев

А в Польшу ездит много наших туристов? 😉

Любовь Золотарева

Не знаю. К нам поляки едут, сама видела, а вот к ним на белые пески, не знаю. Знаю только, что они не гостеприимные, грубые. Те, кто однажды там побывал, больше туда ехать не желают.

Андрей Мацнев

Так и я об этом)) Туда и так никто из наших не ездит)) Но их Президент считает, что мы из-за этого запрета очень сильно расстроимся)))

Любовь Золотарева

Хорошо тем, кто с себя корону не снимает. Носить себя гордо, тоже не плохо. Чего остается этому президенту.

Игорь Неизвестно

да и хрен с этими поляками

Ма
Маша

Да по фиг. Мы и не летали

Marine Pearl

и как же без клубники??

Андрей Мацнев

Своя есть)))

Marine Pearl

та вкусней наверно

Андрей Мацнев

Эт нам ничаво))) Мы не привереды какие))) Ежели что, свеклу сахаром посыпем, вот те и клубника!!)))

Marine Pearl

так и нам ничаво🙂

Марго Беккер

и не говори бядаа😉🤣

Академка

проживём легко!..😉

Владимир Литяйкин N

Блин, настопиздили

Александр Мамедов

Это очень больно.

Edvard Semenov

Да уж... Тяжело. 🙂

Андрей Мацнев

С козырей, гады, зашли)) По самому больному ударили))

Злобный Эльф

Ну фсё я плачу

Злобный Эльф

Он же не долго там будет?)

Ма
Маргарита

За месяц, надеюсь, все успеет)))

Злобный Эльф

Тогда конечно

Ма
Маргарита

)))))

Злобный Эльф

Ждем-с