Людмила

Вы умеете пускать " пыль в глаза"?

Ответы
Во
Водяной

Только бросать песок!
Блондинка и брюнетка идут по лесу и вдруг на встречу тигр, который начал рычать и на них угрожающе наступать! Брюнетка схватила в пригоршню песок и кинула в глаза тигра. И пока тот утирался влезла на дерево и кричит блондинке:
- Эй! Влазь быстрее!
- А он не должен мне ничего сделать - я ему в глаза песок не бросала!

Nemo Okeanov

зачем казаться не тем кто ты на самом деле,поднять ведь могут и снизу все увидеть ,какой ты есть на самом деле,а оказавшись наверху ,остаться без поддержки и упасть а тех кто поднял, их уж нету,поймешь ты все но не вернуть былого, и будешь ты никем, кто был ты тебя не знали, кем быть хотел ,того уж нет

Людмила

Спасибо за такой ответ

Nemo Okeanov

Всегда пожалуйста)))

Ва
Валерий

ПЫЛЬ в глаза когда ВЫ знаете что слушатель не знает о чём вообще речь идёт НО прикидывается УМНЫМ слушателем

Ал
Александра

Совсем нет...) Наверное, ленивая в этом смысле. Скорее скажу все как есть.)) Хотя, попылить может и нужно...

Рулевой Обоза

Самое трудное дело.

Ал
Александра

Для нас...лентяев!)) А так бы приврать, повыкручиваться...интересно!))

Рулевой Обоза

Рисковое дело. Если не поверят, а виду не подадут, то репутация будет стремная😁

Ал
Александра

Не депутаты...) Те не боятся..

Скорпион Иванович

Конечно! Откройте глаза пошире, навострите уши, раздвиньте руки и ноги пыли будет предостаточно!😄

Людмила

😳

Владимир Писарев

Когда говорю правду,многие считают,что пускаю «пыль в глаза»,потому уже научился больше молчать

Надежда Тимофеева-Радаева

По молодости иногда хотелось,сейчас уже не интересно Я ТО ПРО СЕБЯ ВСЁ ЗНАЮ.

Наталья Романова- Z

"Пуская пыльв глаза", главное смотреть , чтобы ее самого себя не засыпало...

Людмила

хорошо сказано👍

Оculus Inferno

вот чего не могу, того не могу. Хочу научиться, но ни фига не получается

Людмила

Печалька

Владмир

Нет. Есть военная поговорка:- Не ври! Не придётся ничего запоминать.-

Людмила

Ну ведь это реклама?

Владмир

Хотя верно. Пыль в глаза пустил, моментом воспользовался, а дальше хоть трава не расти.😕

Людмила

О как

Владмир

А иначе зачем дурить?

Людмила

Каждый решает сам , зачем

Фариз Мухаметдинов

Да,вот сейчас пятый день этим и занимаюсь-ремонтируем квартиру.

Людмила

терпения вам

Фариз Мухаметдинов

Терпим,а куда денешься. 🖼

Николай Potoshov

Если прилогается инструкция к пылепускателю.. то не проблема.

Ме
Механик.

Какая пыль,скоро песок посыпается,тротуары в зиму готовить.

Людмила

Лето на носу , о зиме мы подумаем осенью

Ме
Механик.

Мудро,песок отсрочили,глазки под пыль подставим.

Людмила

Да

Ме
Механик.

Пусть пылят,стерпим,но и компенсацию затребуем качественную.

Людмила

А какже

Ме
Механик.

А кто что позволит

Св
Светлана_Светлана

Ага. Могу. Но не стоит, люди завистливы. Поэтому помалкиваю

Людмила

понятно

Вячеслав Лебеднов

зачем?... притягивать в себя одну из разновидностей зла?...

Людмила

😳

Ба
Барс*****

я умею когда это необходимо,просто бросить пыль в глаза

Людмила

Далеко?

Ба
Барс*****

зачем далеко.....в глаза нападавшего

Аydar (Dobro).

Это работа консультантов продавцов и менеджеров))

Людмила

это да

ДА
Денис А.

Казаться кем-то - удел дешёвых людей ☝️😎

Людмила

Так реклама тоже самое

ДА
Денис А.

Так и реклама для таких сбацана. Разве нормальный-самодостаточный поведётся на эту лажу ?! 😂

Людмила

Вы не смотрите и читаете отзывы?

ДА
Денис А.

Зачем ? Я просто своё мнение на ваш вопрос написал.

Людмила

спасибо за ответ

Левин Василий

Ну когда нужно ради дела можно и спустить пыль

Юрий Алейников

при крайней необходимости и для блага других