Светлана Ахмедова

Зачем нужна встреча Путина и Зеленского сейчас?

–1
Ответы
Неукротимая Королева

Я бы вспомнила 2014 год. А там нет ни кого законного смысл с кем то встречаться. Как сказал ныне покойный Кравчук. Смысл встречаться с Зеленским который ничего не решает. На Байду с Королевой Британии вызывать на встречю и натягивать их по самое не балуй. Тогда будет разговор по сути. Остальные то, как говорили в 90е. Шестёрки от которых ничего не зависит и они ничего по сути не решают.

Михаил Гехт

кому именно? Зеленскому выгоднее встречу срывать, ему сейчас всякая помощь идёт, и через ближний круг распределяется. Путин в переговорах заинтересован, но на конкретике, что явно не хочет Украина. Переговоры нужны тем, кто непосредственно в зоне боевых действий, но их то не спрашивают

Михаил Гехт

так он направил вопросы, про что он готов говорить? Или типа на месте разберёмся)))

Светлана Ахмедова

Типа делает решительные ходы

Михаил Гехт

не делает, а ИЗОБРАЖАЕТ. Кто на что учился: «Что же, арлекин я видно неплохой!»

Светлана Ахмедова

Учился на юриста

Михаил Гехт

Он учился и тренировался на лицедея, небесталанного, тренирован торговать лицом, и выразительно читать роли

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не будет Путин с ним встречаться. Песков сказал. зачем встречаться с собачкой у которой есть хозяин.вот с ним и поговорим

Св
Светлана_Светлана

Да я в это не верю. Не будет Путин с ним общаться. Он его и раньше раздражал , разве что Путин придёт на его похороны.

Александр Гусев

Не нужна эта встреча, по-моему. О чём умница Путин может сейчас говорить с американской марионеткой Зеленским?

Igor Fedaev

По моему наркоман что то затеял , хочет прославится в веках , на переговорах каким то образом убить Путина !

Светлана Ахмедова

Не... прославиться хочет....и у него народ уже бунтует

Igor Fedaev

И чего хотят ?

Светлана Ахмедова

Тероборону забирают на фронт....Родственники бунтуют

Igor Fedaev

Понятно !

Татьяна Тышкевич

Вы правы, она уже не нужна. Путин все равно не остановится. Ему пофиг на свой и украинский народ.

Андрей Мацнев

Поржать))) Чтоб Путин Зеленскому этак, по-отечески: "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" 😉

Елена Стратийчук

🤪🤪🤪😅😅умираю от смеху

Валерий Егов

Встречаются. что бы договариваться. Зеленский сейчас встречается, чтоб клянчить что то.

Светлана Ахмедова

А что можно сейчас у Путина клянчить?

Валерий Егов

Пинка.

Сергей Семушев

Я Вас умоляю, нехай этот Поц( Зеленский) , научится правильно владеть своим языком!!

Z Сергей Балхошин V

она была нужна когда зеля стал президентом. а теперь наркоман никому не интересен

Георгий Крымский

У него же квартира в Крыму ..Обсудят график отдыха , чтобы не было накладки ..😂

Елена Захарова

Без понятия. И будет ли она вообще. Затянули этот конфликт по самое не могу.

Валентина Рязанова

Неужели Путин снизойдёт всерьёз разговаривать с этим клоуном 🤷‍♀️👵🌷

Да
Давид

может Зеленский пригласит своих хозяев на встречу, и получиться диалог

Любовь Золотарева

Никаких встреч. Зачем бы Сталин встречался с Гитлером в разгар войны?

Светлана Ахмедова

согласна

Николай Шляхов

Света! давно не виделись. У меня забарахлил комп и я не мог заняться починкой, но неисправность оказалась несложно и ремонт обошёлся дёшево. Сейчас всё в порядке.

Светлана Ахмедова

Привет! Я рада. что Вы опять с нами!

Николай Шляхов

Я тоже!

Кратон Архейский

Если только обматерить друг друга на потеху "цивилизованному Западу"

Владимир Ольшанский

Чисто по приколу,даст Путин Зеленскому 3,14зды в рукопашной ,или нет...

Qqqq Qqqqq

а зачем, Москве такие встречи точно не нужны, разговаривать не с кем

Qqqq Qqqqq

Бориска Джонсон

Светлана Ахмедова

Я думала, что Вы его к Ельцину отправляете

Qqqq Qqqqq

так к тому Борису вроде бы рановато отправлять

Светлана Ахмедова

Я бы отправила сейчас.....

Станислав

Абсолютно не нужна. Как если бы в 1944 г. встретились Сталин и Гитлер.