Просто Человек

Вот в какой момент, человек становится взрослым?... Когда ему взамен "вот умничка, покушал" взамен говорят: "Вот тварь, опять нажрался"... 😉

Ответы
Нина Архипова

Взрослый человек сознательно несёт ответственность за свою жизнь, то есть за всё, что происходит с ним и его близкими. К сожалению, в наше время взрослеть не спешат. Хорошо, если страдает от отсутствия ответственности только сам человек, а то, ведь, детей рожают...

Просто Человек

Верно.

Мила Калинка

Когда мне впервые сказали не " девочка" ,а " девушка" ! Странно,но я это помню ....и это тот Рубикон ,когда я - взрослой стала!))))

Я Вера

Нет, Лерочка. И тут ты взрослым не станешь. Вот когда некому сказать своё мнение о тебе, тогда он становится взрослым

Шагарьян Хайретдинов

отвечаешь за других (3-5-300 человек). Ну вот и повзрослел

Ма
Мария

МЫ ВСЕГДА ВЗРОСЛЫЕ НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ЛАСКИ ПРИЖАТЬСЯ К ЛЮБИМОМУ И БЫТЬ МАЛЕНЬКОЙ КАК В ДЕТСТВЕ ..

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!

Ма
Мария

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ..💝 🍮 🍰

Елена Алексеева

Увы, нет... Человек по-настоящему становится взрослым тогда, когда останется без родителей...

Елена Алексеева

Это очень больно, так взрослеть.... В любом возрасте...

Просто Человек

Знаю. Мои родители тоже уже на том свете.

Елена Алексеева

Значит, мы с Вами - взрослые... Но не будем о печальном 🙂 Доброй ночи! Светлых легких снов Вам!

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО.

Любовь Бородина

Я знаю другое определение: когда начинаешь понимать, что родители чаще всего бывают правы.

Просто Человек

Тоже Верно.

Людмила Тактуева

Как жестко-то... когда он сам сможет своих родственников( Близких) покормить...

Анатолий Валюх

У Русского человека понятия разные для слов "покушал" и "нажрался"

Просто Человек

Точно.

Павел Воробьёв

да нет.Тогда когда он понимает-что нужно выпить для аппетита.

Светлана Войцеховская

Взрослым человек становится,когда лужи начинает обходить!!!

Просто Человек

А я вот люблю идти по лужам, жаль их мало в нашей стране и мне уже 87 лет. Я что, ребёнок или впал в старческий маразм?

Светлана Войцеховская

Ребенок! Это же так прекрасно!

Просто Человек

Тогдав чём проблема то? )))

Юж
Южанка

И где вы тут взрослого человека видите? Ах, да - женщина!

Ве
Вестна

когда начинает нести ответственность за свои поступки

Просто Человек

Тоже верно.

Светлая

когда уже не комментируют, а воспринимают, как должное

Марина Мокина

кто может и тогда, а вообще когда родители уходят

Василий Галемский

когда я несу ответственностьза всё что делаю

Просто Человек

Верно.

Станислав

А за "тварь" можно и в обратку схлопотать.

OK
Oleg Koshevoy

Когда станет отвечать за свои поступки

Надежда Тихонова

Не надо с такой жизнь связывать..☹️

Шкавир Эзот

рассуждения лысого алкоголика опять

Просто Человек

А это высказывания антисемита грёбанного. Не дострелили наверное.

Шкавир Эзот

дожил ты до седых яиц и облысел, а всё мальчишом-плохишом сопливым остаёшься, дебил

Просто Человек

Вот и познакомились. Меня Валера зовут, а тебя Дебил.

Шкавир Эзот

да, ты правильно увидел это в зеркале, Дебил Валерьевич

Елена Зиновьева

Смотря что кушал и что жрал!!!🙂

Просто Человек

Верно. Жрал водочку родимую.

Елена Зиновьева

Понятно! Ник обязывает.....😂

Просто Человек

Ещё как.))))