Александра Харламова

реально ли по закону забрать деньги у агенства мошенников по сдачи жилья в аренду?

Ответы
Io
Ioan

Султан велел казнить двух мошенников на следующее утро!Один из них предложил Султану продлить на год ему жизнь, и он научит летать коня Султана!Султан знал, что это ложь, но решил подыграть мошеннику,дав отсрочку!И вот в темнице, первый говорит "горе-укротителю",что ты год будешь мучиться, давай на эшафот!Второй плут отвечает: неа, у меня появилось 4 шанса! 1.за год может Султан сам окопытиться, 2.за год конь окопытится, 3. за год может я сам Богу душу отдам, А 4-Й ШАНС?.

Александра Харламова

прикольно

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка". мораль?

Александра Харламова

бес попутал

Io
Ioan

анекдот: Александра Харламова спрашивает у учителя..как отличить кота от кошки??!!.учитель ответил: очень просто, отпусти, если побежал- кот, если побежала- то кошка)))

Александра Харламова

всё смеётесь

Io
Ioan

день-без улыбки- потерянный

Gennady Serdyouk

Если речь идёт о возврате 6 тысяч,адвокаты за такие деньги не работают!Изучите сама в интернете законодательство,почитайте о аналогичных ситуациях на форумах...Может вам повезёт!

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Договор аренды есть и в чем состояло нарушение? Все зависит от имеющихся у Вас документов и что там закреплено (прописано).

Александра Харламова

напишите как вас найти

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Написал, в личных сообщениях посмотрите.

Александра Харламова

здесь что все видят?

Семён Семёныч

Если договор составляли, то реально. В противном случае нужно искать хороших юристов, да и то шансы 50 на 50:)

Master Job

Нет. У нас нет законов против мошенников,хотя на самом деле можно,просто нужно прочитать договор

Дмитрий Юрьевич

Ну, договор аренды жилой собственности (жилья) имеется, только, в Этом случае через суд!

Владимир Панферов

Если вы юридически все правильно оформили, то возможно только через полицию и суд.

Artem Kumbulin

не знание законов не освобождает от ответственности, а знание может освободить

Александра Харламова

понял не дурак дурак бы не понял

Виль Гусамов

в банке можно забрать по закону сколько хочешь но законы человек не хочет знать

Владимир Бахмутов

С трудом верится. Но если есть компромат какой-то на мошенников. Да и то не факт.

Никола Вязовов

если правильно составили договор и в нем оговорены все условия то конечно...

Александра Харламова

конечно договор их ний и в нём всё так написано что они типа чисты

Михаил Корсанов

скорее что да чем нет. но зависит от подробностей как они заключали договор

Александра Харламова

спасибо....конечно договор на их ней стороне .... но договор такой бла бла бла....т.е. на фоне можно думаю доказать что договор был составлен не правильно т.к. в нём нет чётких фраз а всё поверхностно ...поэтому можно расторгнуть

Михаил Корсанов

с юристом надо посоветоваться..

Руслан Абдулов

Возможно. Но нервов потратити уйму. Разбейте им стекло для самоуспокоения

Александра Харламова

сказочник......кстати какашки мы так в детстве делали.....и спички и жвачки в замочные скважины пихали......но тут возраст....и бобло....а когда бобло детские шалости отпадают.....

Руслан Абдулов

Тогда судись по взрослому. Не факт, что выйграешь а вот нервов себе попортишь точно

Александра Харламова

нервы и так уже испорчены.......так что будем пробовать)))) спасибо)))

Руслан Абдулов

Удачи. А под дверь им все ровно насри )))

Александра Харламова

)))))))))))))))))))))))))))))

****** ********

если в договоре написано, что деньги за предоставление информации, то нет

Александра Харламова

квартиры нет это и доказательство

****** ********

договор надо читать

Александра Харламова

да прочитала уже

****** ********

не Вам, а юристу ))

Александра Харламова

юрист мне написал притензию

Владимир Пушкарев

Сначала надо реально доказать по суду, а потом ирреально получить деньги

Вальсируя Между Капель Дождя

говорят-не реально пока..но только потому, что мы не обращаемся в суд.....

Александра Харламова

вот и моё такое же мнение

Вальсируя Между Капель Дождя

обращаться надо. писать заявления...Но время очень жалко...

Королевич Принц

расскажите всем в вопросе про агенство чтоб знали о нем больше людей

Александра Харламова

да тут все в основном с других городов я с новосиба

Королевич Принц

а как вас обманули то?

Александра Харламова

Хотели снять 1 комнатную квартиру нашли подходящий вариант во всех направлениях и главное цене! Объявление нашли на НГС сразу понимали что от собственника вряд ли что это через агенство! Позвонили...Спросили про наличии этой квартиры сказали да имеется ещё не сдали... Спросили сколько будут стоить ваши услуги как риелтора нам озвучили сумму 6000р. это конечно для нас очень большая сумма но так как нам нужно очень срочно решили идти. Пришли в офис с мужем дама на вид лет 40 объяснила нам все плюсы этой квартиры и плюсы участия риелтора в нашей последующей жизни: что если вдруг нас что не устроит мы в течении года сможем переехать с этой квартиры и она нам предоставит бесплатно варианты жилья с заселением.! что в течении года арендодатель не сможет нам повысить плату за жильё! и бла бла бла......одни плюсы!!!! минусы только говорит я сегодня и завтра не смогу с вами проехать к собственнику если вы хотите я сейчас договорюсь и вы сами с ним встретитесь посмотрите квартиру если вам не понравиться придёте и будем искать другой вариант либо я верну вам 100% предоплату.

Королевич Принц

вы заплатили пошли к собственнику?

Виталий Шаповалов

С волками жить по волчьи выть ! С жульем надо бороться их же методом !

Prince Zmei

Реально..., но не вижу смысла платить одним, что бы забрать у других...

Prince Zmei

То ды возьми бутылку вина, в библиотеке книгу Маркса и Энгельса, можешь Ленина прихватить, лишним не будет... Выпить, "поблагодарить всех"... и лечь со спокойной душой спать...

Александра Харламова

я верю в ангела хранителя........или в духов мёртвых людей что они помогают

Prince Zmei

"я верю в ангела хранителя...." - в этого я тоже верю, не раз спасал... даже когдна на машине кувыркался и отделался шишкой, синяком под глазом и царапиной на коленке...

Александра Харламова

в принципе люди могут верить хоть в кого точнее спасителя называть как хотят.....хоть горшком.....главное с душой к нему относится и благодарить

Prince Zmei

+

Ирина Булгакова

врядли...иначе бы их небыло а так существуют и дальше "трудятся"

Александра Харламова

может они на авось трудятся типа люди испугаются и не пойдут ни куда ничего писать вот и работают......и меняються может точками.....типа нет вашего риэлтора типа и дела нет

Ирина Булгакова

все может быть вариантов много