Кы
Кызыма)

Времена настали какие-то странные... Добродушие и такт считают слабостью, искренность и честность, всё чаще, вызывает насмешки и недоверие, порядочности и воспитанности предпочитают доступность. Почему-то, тихо и не заметно, исчезают мораль и человеческие ценности, когда все хочется просто так, без борьбы, без усилий, за то, что ты просто есть и за это все тебе должны.
Когда же это стало допустимым судить всех вокруг, только за то, что кто-то отличается, за то, что мы разные ?

Ответы · страница 3
Ленточка В Косе

Бывали хуже времена. Но не было подлей

Кы
Кызыма)

Вот в этом не уверена. То ли ещё будет...

Ленточка В Косе

Человека расчеловечивают. Преготавливают для для нового миропорядка. Там добродетели не нужны. Нужен подлый и продажный человек . Третий пол. Всякие химеры и нелюди . Это богоборчество .

Любовь Алексеева

Человек превращается в людишку

Кы
Кызыма)

Зато какие иногда встречаются экземпляры и как они ценны в нашей серой массе.))

Любовь Алексеева

В понятии человек- это ценно, но их мало. С человеческим фактором встречаясь практически ежедневно и все прискорбно

Се
Северный

А Это, Алсу, было всегда...

Алексей

От недалёкого рассудка

Лиза Фролова

времена такие суровые

Ka
Kahebus

люди просто глупеют.и живут как им удобней (недумая к чему это приведёт).

Ka
Kahebus

Жду пояснения (порой я сам не понимаю себя) а вам понятно.... Я просто ответ сократил до минимума он обширный, не хочется столько писать...

Ka
Kahebus

я рад за столь содержательное общения.

Brown Sparrow

это закат эволюции))))

Дедушка Сережа

прикалываешься?

Дедушка Сережа

девачка ,м0я,все ты права,как всегда!да т0льк0 мы не вин0ваты,а среда,в к0т0рую нас 0ккунули..кт0 крепче с пр0шл0г0,т0му п0 фиг..,а в 0стальн0м -т0..слабаки!

R*
Rabigulya ***

Умница ты наша

Кы
Кызыма)

В последнее время, это звучит, как обзывательство.

R*
Rabigulya ***

НЕТ от души Представьте если бы каждый хотя бы примерно рассуждал как ВЫ

Саша Сокол

ты о чём?

Кы
Кызыма)

Ооо, Саш, чёйта с тобой? А где твоё "отстань"?)))

На
Наблюдатель

ээх........

Юрий Дробот

👍