Ко
Космополит

В Челябинске парк Терешковой предлагают переименовать в парк Космонавтов.Так изменилось отношение к ней после её поправок о президентских сроках Путина.Ещё раз вошла в историю или вляпалась?

Ответы
Ольга

И как вляпалась... Еще в полете, чуть всю орбтиу блевотиной не замазала. Королев ее ненавидел! Что не сделаешь ради сохранения кормушки... "космонафтка" Бог ей судья...

Ва
Валерий

Вляпалась. В Твери предложили переименовать ул. Терешковой. Во многих городах так. Совсем бабушка из ума выжила уже.😒

Эй
Эйпи

Одно не понятно, чего тебе тварь не хватает? Ты же и так стала бессмертной фактически.., зачем так себе карму гадить

Хе
Хеля

Если б рот не отворяла, так и померла бы прославленной примой космоса.

Vladimir Osheschko

Вошла в историю вместе с Белкой и Стрелкой и выкинут на свалку истории как собаку. Народ все видит и все знает.

Миронов Николай

Челябинск переименовать в Терешков! Страна должна знать своих " героев"!

Валерик

Не предлагать надо а делать. Огромный тада эффект будет👍

Qqqq Qqqqq

она отлично жила при любой власти и теперь не бедствует

Yuri Kalistyi

Да она и сама не поняла, что сотворила, годы...

Пан Стефа́н

Ей пофиг. 83 года, мозги давно не работают ...

Владимир

Это да. В я когда то жил на ул.Терешковой.

Ольга Вопольская

ВЫЖИЛА ИЗ УМА, ИЛИ ПРОДАЛАСЬ ЗА ВЗЯТКУ.

Ar
Arkadij

Да ведь это тётя Мотя её настропалила!

Марианна Бородина

какие гибкие нашинские депутаты...

Алексей Моисеев

вошла..может ей кто то подсказал

Татьяна Павлушина

вляпалась по самые уши...

Аля

Предлагают единицы

П*
Пётр *

Вляпалась по уши.

Ирина Выдрина

мне нравится......

Ольга Опекунова

Уже вляпалась ..

Ан
Анфиса

Хипует бабуся...