Эх, вернуться бы в то старое доброе время, когда смеялись здесь в основном над Рашкиным и лосём?
Артемий Воинов
Ответы
Alisa Warshavsky
У нас скорые табунами забегали! Похоже , мрет народ....
Alisa Warshavsky
И что прикольно, они оказались очень послушными!....
Артемий Воинов
религиозники сопротивлялись)
Alisa Warshavsky
Религиозные, это другая ипостась! Рабанут Нью Йорка проголосовал против любых прививок евреям, мало того, запрещено проводить агитацию и разъяснительную работу по вакцинации!!!! Теперь, для остальных, обязательная прививка с 6 месяцев ребенку.......
Alisa Warshavsky
Видимо , мала младенцев, поумирало, требуется ускорить!а кроме того, обеспечить стерилизацию нового поколения!...
Елена
лосём то чего?помер же
Артемий Воинов
Рашкин жив тока не депутат))
Елена
ну рашкин не пропадет.лося то не вернуть)
Артемий Воинов
понятно дело поели лесничие или росгвардейцы
Елена
ну явно не закопали
Артемий Воинов
так мясо готово))
Александр Чайка
это совсем не давно
Лариса Ларина
да....верно....
..
...
Это точно ...