Ольга

Люди.. Нужен совет.. На работе практически вечный напряг... (ответственность.. финансы!! 🙂 ) Пока нахожусь в общем кабинете.. Шум, гам.. Есть отдельные личности, которые тупо сидят и трындят (простите за сленг - киплю 😡!!!) о своем, о домашнем... Бесит - сил нет.. Как справляться с ситуацией??? (Наушники - мой вечный аксессуар на работе. Послать никого не могу - культура поведения.. Какие еще есть варианты?) Нервы на исходе... 🤕🐿️

Ответы · страница 6
Асхат Гильфанов

К Новому году всё изменится, дотерпишь? это последний экзамен ...

Асхат Гильфанов

22.03.17 Катрен “Год переломный”
Великие дни весны!
Никто ничего не знает!
Контуры Мира видны!
Для тех, кто понимает!

Тартария вся в цвете!
Дух пробил первый Росток!
Древность – Основа, поверьте!
Очистится вновь Восток!

Восток был мечтой неясной!
Мечтой многих народов!
Россия всегда прекрасна,
От моря и до отрогов!

Великая ширь Богов!
Всё из грядущего прошлого,
Сегодня готовы Воины,
Творить Новь мощную!

Творить себя, а не Мир!
Как частицу Целого!
Можно сказать Пальмиру,
Или симфонию Белого!

Часто говорю: себя!
Ибо это есть Главное!
Нужно творить Любя,
Жизнь меняется плавно!

Процесс эволюции важный!
От этого не уйти никому,
Я жду творчества слаженного,
Но, изменения на корню!

Строй, конечно, важен!
Но, важнее идеология!
Тьма Воинам не страшна,
Важнее Души философия!

В Духе важно единение!
Конечно, для Воинов Света!
Сбалансированное поведение,
На основе Бога Заветов!

Вот, когда Мир вздрогнет!
Мамона найдёт конец!
Сопротивление Тьмы дрогнет,
Россия примерит Венец!

Сергей Иванов

А вы думайте о награде... как Иисус думал перед смертью во плоти.

Андрей

К психологу... Только к нормальному... Стресс нехорошая штука...

Владимир Рябченко

прийди раньше всех и развесь кругом пожелания.может поможет.

Ольга

Ага..типа "Тишина в библиотеке!!!" или "Кошка сдохла, хвост облез, кто заговорит, тот её и съест!!" ??))))))

Владимир Рябченко

можно так-правду матку,а можно с юмором оставить свои пожелания.

Владимир Рябченко

будь я среди ваших коллег-что нибудь уж предумал.

Мирослав Иванов

идите к директору и попросите дать хотя бы отдельную комнату

Ольга

Если бы она была, я бы ее уже взяла...!!

Мирослав Иванов

если вы финансист то заберите работу домой

Ярослав Бут

Измени культуру поведения. И пошли всех кто мешает на х........?

Ярослав Бут

При нынешней жизни все можно!!!!!!

Ал
Александр

Пусть медведь работает, у него четыре лапы! 😜

Сергей Чн

Тухлое яйцо Вам в помощь))))Резкий неприятный запах поможет

Сергей Чн

Съесть)))))))))точно ни кто рядом говорить не будет))))

Ольга

Спасибо Вам огромное!!!! Действительно отвлекли и повеселили! Мне это и нужно было!))

Сергей Чн

Не за что Ольга.Обращайтесь если что))))))

Ольга

Обязательно!) за очередной порцией позитива..))

Сергей Чн

Рад что помог.Порции всегда готовы))))

Михаил

Включите музыку в наушниках и сидите напевайте работая!)))

Ольга

Чтобы заботливый коллеги вызвали санитаров?))))) Миша, итак в наушниках целыми днями))

Михаил

Ну они болтаю не обращая на окружающих! Вот и Вы так поступите - напевайте себе в наушниках! Может задумаются!

Михаил

🖼

Ольга

Миша, а как, со смартфона картинку вставить?.. У меня не получилось ((

Михаил

Ой! Устал уже рассказывать, если честно. Заходите на сайт http://liubavyshka.ru. Выбирайте понравившеюся картинку, когда наведёте курсор на картинку, жмите правую кнопку мыши и в контекстном меню выберете: "Копировать URL картинки". Затем заходите сюда на сайт и зажмите кнопки: ctrl+V и адрес картинки вставится в окошко сообщения. Если в конце адреса будут ещё и цифры, то удаляйте их до слов ".jpeg"! Вот и всё)))

Ольга

Это я уже слышала.. Это с компа.. Со смартфона так не получается

Михаил

🖼 Мимоза. Абхазия

Андрей Лесков

В общем кабинете не как,только научится не слышать некого

Елена Ким

Может снять наушники и музыку слушать,но не очень громко.

Margarita Sokolova

Если min - съездить к морю,в горы... Если max - сменить работу.

Ольга

С удовольствием... Кто со мной в горы или к морю?)))

Margarita Sokolova

Да хоть завтра! Вы где живете?

Светлана Анатольевна

Сменить работу...добиться личного кабинета...смириться...

Natasha ****

Выбить личный кабинет...или заткнуть всех...иного не дано

Tan'usha Tata

попробуйте,как они--трындите какое-то время возле них...

Владимир

предложите руководству персонализировать результаты.

Victor Charyev

купите и на видное место книгу..Яды и их приготовление

Ольга

Виктор, Ваш комментарий будет хитом в моей коллекции !!!)) спасибо!)))

Victor Charyev

🙂👍🌹

Сергей Гущин

пролейте им на колени горячий кофе, чай, лапшу из гуся

Тигр Ночи

просить отдельный каб.... если вами дорожат то уступят

Геннадий Зернов

Поменять работу, сделать карьеру с личным кабинетом.