Ольга

Люди.. Нужен совет.. На работе практически вечный напряг... (ответственность.. финансы!! 🙂 ) Пока нахожусь в общем кабинете.. Шум, гам.. Есть отдельные личности, которые тупо сидят и трындят (простите за сленг - киплю 😡!!!) о своем, о домашнем... Бесит - сил нет.. Как справляться с ситуацией??? (Наушники - мой вечный аксессуар на работе. Послать никого не могу - культура поведения.. Какие еще есть варианты?) Нервы на исходе... 🤕🐿️

Ответы · страница 9
Александр Береговой

Сходите в ТЕАТР!!!!!!!!!!!!!!!😉😉😉

Сергей Остёрский

Отдельный кабинет - лучший выход.

Сергей Остёрский

Я сам был в отдельном кабинете, а потом в связи с ремонтом оказался с 5 людьми в общем. Понимаю.

Дмитрий

Наушники не вариант,лучше беруши

Светлана Авдеева

А работу сменить не пробовали?

Светлана Авдеева

Значит у Вас есть повод для раздумий...)

Светлана Авдеева

Удачи...) Она Вам пригодится...)

Muza

Потребуйте отдельный кабинет!

Muza

Сходите к начальнику, объясните обстановку, предложите всех направить на ремонт кабинета, а сами работать, работать и работать. Или домой отпроситесь.

Юрий Юрий

а чем не устраивают наушники?

Ольга

Немного не комфортно всё время в наушниках)))

Юрий Юрий

а я тоже в наушниках, потому что не хочу слушать то, что играет обычно((=

Ольга

По крайней мере хоть как-то сосредотачиваешься.. Всем же рот не закроешь..)))

Юрий Юрий

ну да, а я сразу сказал, хотите чтото спросить, обращайтесь лично или почтой(((=

Ольга

🙂 да меня общий фон напрягает, когда у меня работы куча..

Константин Лисицын

Учитесь отстраняться,Ольга...

Ольга

Когда мозг в сложной ситуации, это практически стресс.. В обычном режиме справляюсь..

Константин Лисицын

Научился слышать о не слушать.Попробуйте!Это весело!

Константин Лисицын

Боритесь,Ольга!Правда смешно!Информация есть .Использовать в нужный момент ее можно....Но по большому счету- все по-фиг!(Извините!)Это всего лишь работа...

Кайрат Ахметжанов

вы неумеете игнорировать их

Кайрат Ахметжанов

а решить просто.необщаться пару дней и ходить незамечая.они поймут что они виновны сами

Кайрат Ахметжанов

удачи.если что я лекарь.рак диабет печень почки сердце излечиваю от недугов!!!!!!!!!!!!😇

Михаил Губанов

Оленька, в ОТПУСК!!! Срочно

Ольга

Всё! Значит следующий пост буду писать так: "Женщина устала. Пригласите, пожалуйста в отпуск. Порядочность гарантирую. " )))))))

Михаил Губанов

То є так, знайдеться той файний пан😉

Ольга

Ой, та коли ж вже він знайдеться, той пан?))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Афобазол или магний кушай

Магомед

А какую работу работаете?

Магомед

ого! тут надо сосредоточится

Магомед

тут уже талант нужен, чтобы отключится от всего и работать

Ми
Михаил

о чём личности трындят?

Ми
Михаил

а вы скажите им, что сейчас выгоднее укроп садить, не важно как, не важно где, просто выгоднее, спрос на него повышается и всё такое...

Ольга

Сегодня, как будто чувствуют... Все заняты..)))))

Ми
Михаил

так теперь всё хорошо, наладилось?☺️

Свет

Успокоительные (мужик).

Ольга

Светик, на работе нельзя.. не приветствуется))))

Свет

Я помню наш разговор. Не для жизни, а как успокоительное.

Артур Спиглазов

искать другую работу....

Ольга

🤔🤔🤔

Сергей

дождь снег то же бесит?

Ольга

Нет.. не всё так запущено)))))

Сергей

тогда к этим личностям так же. я лично так делаю

Е'kat'ерина Vitolden

Сказать им-не вариант?)

Ольга

Пыталась.. Но это же не моя личная территория.. )

Алексей

🖼

Особенная Особа

другова кабинета нит?

Особенная Особа

значид начальнег атдела должын всьо уладидь=)..напишы иму служебнуйу записку штобы фсе зоткнулес и роботоли=)

Ольга

😄 спасибо, я так и сделаю 😄

Егор

накапать на них боссу

Егор

что не так. Я вавно еше .ак по ступил.бабушка как оттшептала

Сергей Гиперион

потрольте языкастых

Ольга

Нет, уже говорю прямо, кому куда идти.. Но культурно..))

Сергей Гиперион

вот вот... надо их потролить