Св
Светлана_Светлана

Какой фильтр для воды порекомендуете?

Ответы
Лариса Новожилова

систему очистки воды eSping c подключением к основному или дополнительному крану. от компании AMWAY. в ней стоит лампа ультрафиолетовая, вообще эта система очистки води №1 в мире! очень вкусная вода! одного картриджа хватает на год семье из 4 чел

Св
Светлана_Светлана

Ооо круть! Спасибо.

Людмила Мила

Я многг лет использую Гейзер. Как мне объясняли, Гейзер был создан для фильтрации воды после аварии на Чернобыльской АС. Хороший фильтр.

Виктор Конобрий

Все зависит от исходного состава воды:общего солесодержания,наличия солей тяжелых металлов,нефтепродуктов и т.д.

Натка М_Мак

Картриджные под мойку, тройные, с отдельно выведенным краном, типа «Барьера». Удобно, практично, надолго хватает

Св
Светлана_Светлана

Вот у меня барьер. А что по лучше есть?

Натка М_Мак

Я не помню что у меня, я не дома. Муж тщательно подбирал, изучал вопрос, надо потом у него поинтересоваться

Шагарьян Хайретдинов

Молекулярное сито, а потом барьер. Но это очень дорого

Св
Светлана_Светлана

Впервые слышу про молекулярное сито

Шагарьян Хайретдинов

Я работал на станции водозабора из артезианской скважины. Чтобы отбить элементы, превышающие допустимую норму там стояло молекулярное сито. Очень дорогое удовольствие, но ведь очень хорошая и качество воды отличное. Шла на продажу

Андрей R@

Многими фильтрами пользовался, остановился на том, что привожу воду из таежного родника. Субъективно.

Св
Светлана_Светлана

В наших краях тайги нет

Андрей R@

Понятно.

Yury Panteleev

Порекомендовал бы американский с обратным осмосом, да щас вроде это не патриотично....

Св
Светлана_Светлана

Ну почему. Нормально. Они нашу нефть тож используют. И уран.

Yury Panteleev

Там мембрану надо менять каждый год. А теперь это - проблемно...

Вера Сергеевна-V

Второй год -АКВАФОР Обид нет . Раньше вода такую накипь давала -ужас !))

Любка Котелок

Прежде надо узнать свойства своей воды,и потом подбирать фильтр.

Александр Гусев

Много лет у меня стоит "Аквафор". Раз в год меняю картриджи.

Sekach Dev

Не надо этого... вода из крана и так ничего... ))

Ас
Асечка

А мы без фильтров пьем. Из под крана

Wlad Korn

У меня Аквафор, вполне устраивает.

Гостья Из Будущего

К специалистам обратитесь

Св
Светлана_Светлана

Так это проблема большинства больших городов. У обывателей навык есть

Гр
Григорий

Разброс велик. От1300 до 170000

Levon Vardazaryan

Химически или плазменный

Alex Dark 🇷🇺

после него вода стремная

Сергей Т-В

Ecosoft P`Ure Balance MO675MPUREBAL

Евгений

не знаю пью чистой

Имя Фамилия

От противогаза.

С Э М

ОБратный осмос