Татьяна Юрьевна

У нас новая фишка вышла на работе, расписываясь в журнале прихода и ухода рабочих, нужно писать, пришёл здоровый, ушёл здоровый))), а что в вас интересного?

Ответы
Михаил Гехт

У нас (для тех, кто остался работать в дежурных сменах) на входе встречает охранник в маске и наводит в висок или шею термометр с лазерным целеуказателем. Если выше 34С (соответствует 37 по обычному), разворачивает от ворот

Татьяна Юрьевна

странный термометр

Михаил Гехт

нормальный. ИК все бытовые надо калибровать. Но за то быстро и бесконтактно. Есть сомнения, всегда можно простой выдать убедиться. но каждого с термометром на 5 минут не посадить

Татьяна Юрьевна

Ну тогда понятно

Виктор Дудинский

Когда Горбачёв перестройку начал, первый вопрос шишкомота из района был вопрос: " ну что вы перестроились, или нет?" Ничего ни меняется, глупость, глупость и глупость.

Ольга

у нас не советуют ходить на работу. Работаем через скайп или зум конференцию Интересно.))

Татьяна Юрьевна

В Беларусии нужно работать и учится всем

Рузанна Манучарян

убираюсь в подъезде и с бумагой стаю чтобы расписивались что убираюсь

Anahit (Анаит) Grigoryan

Выходя из дома ззаполняем бланк передвижения, откуда, куда, когда выходишь, зачем, и когда вернёшься. Сегодня написала - вынести мусор...обсурд!?

Рузанна Манучарян

Ан джан ужас да кстати Ан джан ты не знаешь телефон волонтеров которые помогают одиноким пенсионерам а то мама одна и не может даже в аптеку сходить и некому попросить

Anahit (Анаит) Grigoryan

Попробую найти

Рузанна Манучарян

спасибо

Татьяна Юрьевна

Да уж.что то совсем перебор

Наталья Мещеренко

Путин продляет каникулы до конца месяца

Татьяна Юрьевна

Да мне родня сообщала уже

Владимир Инкогнито

Ничего. Как работали, так и работаем.

Луиза

температуру тела не указывают еще?

Не
Несмеяна

Время обработки поверхностей.

Ла
Лариса

А нас на работу не пускают:(

Татьяна Юрьевна

прикольно однако

Ла
Лариса

Печально это:(

Татьяна Юрьевна

ничего скоро выйдите

Ла
Лариса

Спасибо,надеюсь.

Татьяна Юрьевна

а как иначе то

Мария Я

А у нас термометр при входе

Татьяна Юрьевна

А у нас никто ничего не проверяет

Мария Я

Да...

Виктор Дёмин

В нас такого нет..!

Товарищ 87

Забавный журнал.

Татьяна Юрьевна

Да пипец какой то просто.

Андрей Юлитин

ДодиК_изм.........

Владимир Литяйкин N

Я талантливый

Татьяна Юрьевна

Поздравляю

Вера Сергеевна

Сидимдома ..

Вера Сергеевна

Да ,Вы правы

Татьяна Юрьевна

А я буду ждать отпуска)) надеюсь до моего отпуска всё утихомирится)))

Вера Сергеевна

Хорошо бы !

Мага Игалинский

дома сидим

Татьяна Юрьевна

За что?

Мага Игалинский

безплатно вирус

Татьяна Юрьевна

Вам не платят?

Мага Игалинский

нет конечно

Татьяна Юрьевна

ого..это плохо

Мага Игалинский

плохо .. это не Пинск россия

Татьяна Юрьевна

Мы не на карантине

Алла Холодова

Вот это да!

Александр Чукалин

😀

Татьяна Юрьевна

Весело точно))

С?
Санька ???

🤣