Do
Donatas

Странно.Почему в соединенном королевстве зарегистрирован ГАЗПРОМ 🤔🖼

Ответы
Елена Z

Дядь,ты читать умеешь?Зарегестрировано не предприятие,а ТОВАРНЫЙ ЗНАК.. интеллектуальная собственность..ну ,если тебе это понятно..Еще один "Константин" объявился.

Елена Z

Вот создаёшь ты предприятие и даёшь ей название,т.к. будешь выпускать товар-например молотки..Название марки молотков "Упоротый"..Это бренд и должен быть зарегистрирован в Палате ..Если в России,то и за рубежом должен быть зарегистрирован,если молотки поставляешь за рубеж..

Do
Donatas

Кстати тётенька "фарион". Государству чуть меньше 40% принадлежит.

Елена Z

И чё?В США ,вообще ,нет государственных предприятий..

Елена Z

Фарион больная))Я в норме..

Do
Donatas

🌷

Иван Никифоров

Ну значит так и есть. Мы колония Англии. И все супермаркеты тоже зарегистрированы не в России. И заправки тоже............

Иван Никифоров

Только продукты, одежду немного своего,а так всё иностранное. Сборку в России, уже считают своим...Дебилы...

Do
Donatas

Да продукты и те под вопросом. много импортных

Иван Никифоров

Та да

Do
Donatas

Вот вот.О том же.

Иван Никифоров

Ну да

Виссарион

а где еще можно зарегистрировать, чтобы все уважали этот товарный знак?

Андрей R@

Коммерческая отганизация эРэФия также в Англии зарегистрирована.

Do
Donatas

Да ладно ?

Андрей R@

Серьёзно, полагал это уже не для кого не секрет.

Do
Donatas

Что за сайт где регистрацию проходят "государства"

Андрей R@

Понятия не имею, его не раз представляли и ссылки выкладывали, но мне этого не нужно, информации об этом вполне достаточно.

Do
Donatas

🤝

Андрей R@

👌

Не
Нелли

Ну так надо спасибо сказать Горбачеву и Ельцину за это.

Виктор Ш

Регистрация товарного знака. Это как патент!

Do
Donatas

У них там что контора такая. Знаете ли вы тот сайт

Виктор Ш

Это как бюро патентов. Всемирное!

Do
Donatas

Это понятно.Там ниже все регистрации где только можно.

Александр Мамедов

А куда без газа? Вы на себе испытали?

Do
Donatas

Про регистрацию.Почему там ???

Александр Мамедов

Так это же главный источник топлива

Европа Плюс

Там вся Россия зарегистрирована.

Do
Donatas

Что за контора такая.Случаем .Может знаете ?

Алина N

РФ является колонией 🤷‍♀️

Do
Donatas

Наверное.От и флаг и две башки у птицы.Как сразу не понял.

Алина N

где-то была инфа, что и акции Сбербанка у США больше половины

Do
Donatas

Сейчас не готов найти.

Алина N

от знания этой информации ровным счётом НИЧЕГО не изменится, а держать в голове ненужную инфу без арендной платы - себе дороже.😉

Do
Donatas

Да ясно же.Что у всех два три гражданства недвижимость и и т д

Алина N

именно так! Нас делают одинаковыми, чтобы проще управлять. А в случае войны призовут к патриотизму.🤷‍♀️😂

Ге
Геннадий

Кто информацию предоставил?

Do
Donatas

в верхней строке скрина адрес

Ге
Геннадий

Брехня.

Do
Donatas

сайт газпрома в помощь это их информация

Ге
Геннадий

Уверен, что это не фейковый сайт?

Do
Donatas

Через ВИКИПЕДИЮ там ссылка на их сайт. Там и остальной перечень список где ещё регистрация была

Ге
Геннадий

А Википедию эту кто составляет?

Михаил Гехт

От подделок

Ал
Александр

во дают