Кр
Красавчик

Смотрели график бюджета россии на 3 года? А вы мне не верили.

Ответы
Ма
Марина

Где то в новостях пролетело, что в 2024 году на войну Россия будет тратить 29,5 млрд.руб ежедневно. Нищета россиян усугубится, короче

Кр
Красавчик

Всё будет на порядок хуже чем сейчас. Будут забирать с одного обещенного финансирования, чтоб дать другому обещанному в финансировании. Принцип потёмкинских деревень. Главное, чтоб забор красивый стаял, а что за забором не важно

Ма
Марина

Ага. И по телику расказывали , как всё хорошо

Игорь Николаевич.

Большая половина идет на бездельников в думе, президента, и прочую ерунду.

Кр
Красавчик

Идёт спад по всем фронтам экономики рф.

~ Мне Тебя Обещали ~

Только ты смотришь такую дичь

Кр
Красавчик

Я тогда ещё не пил.

Кр
Красавчик

Я знал, сто у меня вся жизнь впереди

~ Мне Тебя Обещали ~

Компенсировал свой школьный недопив ?

Кр
Красавчик

Нет ещё.