Т:
Татьяна :V:

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно.А вы правильно застегиваете рубашки?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Со школьных времён запомнилась восточная пословица, напечатанная в учебнике : Если первый камень криво в землю врос , вся стена пошла на перекос.

Kitton

Мы люди военные ! За неправильно пристегнутые пуговицы 👉 наряд вне очереди ! Вот так , мадам .👌✋😁

Юрий Попов

Пипец! Я в детстве часто застёгивал рубашку не на ту пуговицу, и что ж мне счастья не видать теперь????

Т:
Татьяна :V:

Только что ,, слепую ,, смотрели с девчонками , если мужчина застегивает рубашку не правильно , значит он не верен жене

Юрий Попов

Где логика?))))))) Про штаны ещё куда ни шло, а вот с рубашкой как то....

Олег Логинчук

После того как родители одевали меня в рубашки, я стал носить только футболки и джемперы...

Такой Один

Я вам по секрету скажу - с ширинкой та же фигня☝️😜

Владимир Забродин

Не всегда. Иногда и совсем забываю застегнуть. особенно на ширинке.

Ка-Валерчик Гузенко

Если неправильно , то жду неприятностей ! 100пудово не замедлят !

~E
~ Eva Lansca ~

Как застегнула в детстве неудачно, так и идет все наперекосяк.

Т:
Татьяна :V:

Жизнь можно изменить , кардинально , и всё будет хорошо, поверь ) по своему опыту говорю

Андрон Шрайбикус

Я футболки ношу. А если чего застегнуть надо, жену прошу

Татьяна** Нестерова

Очень странный способ застёгивания. Начинайте сверху.

Nikola Mahkov

-пытаюсь другим застегивать!-иногда получалось!--✌️

Ев
Евгений

Так начинайте с верхней и у Вас всё получится.

Инна Приходько

Правильно.. но к жизни моей это не относится))

Лиза Фролова

стараюсь правильно-хотя рубашек не ношу

Вл
Владимир.

НА НОЧНУШКАХ НЕТ ПУГОВИЦ, К СЧАСТЬЮ.

Зульфия

Нет, конечно. Ошибки бывают у всех

Алексей Моисеев

в духовной жизни неверно часто

Генадий Аргунов

я в майках или джемперах хожу.

Ве
Вероника

Так и в жизни !!!🤷‍♀️😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не ношу ничего с пуговками.