Ве
Вероника

Объявление: "Женщина 45-ти лет, которая ягодка опять, мечтает найти опытного ягодника для дальнейшей переработки ее в самый сок в отдельном, благоустроенном пакете.
Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить".😉😁 🖼

Ответы
Нина Кузьмина

Жаль с ягодниками в стране напряженка. И от естественного брожения соки превращаются в вино...

Бо
Борис

... И с молодым начальником теперь будет работать опытная, пятидесятилетняя секретарша...)

Михаил Гагарин

Первое насторожило, а второе ВДОХНОВИЛО. Заботливое всё-таки правительство. 😁

Ве
Вероника

Это уж точно ))😉😁👍

Михаил Гагарин

"Отцы родные" так великодушны и заботливы, но и о себе не забывают! 😉

Михаил Гагарин

Приветствую Вас мой друг! Спасибо!😁

Катерина Горностаева

Хех, они обеспокоены тем, как на страховых ножках успеть за юными красотками)))

Виталий Кирпенко

Всё у Вас будет хорошо, не грустите! ❤️🌞🌹

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-4995.jpg🙋‍♀️😘

Виталий Кирпенко

💋 От души!

Александр Костин

Там уже не ягоднику, а мухомору ненужны будите.😉

Олег Мирошников

Так и у ягодников способы переработки разные!)))

Олег Мирошников

Так что и грибник со старым мухомором,может сохранить для себя свою ягодку без использования консервантов и усушки!))))))

Ахим Ноел

👍👏🤭😂🤣💐💐💐

Ольга

👍👍👍😜😀

Ев
Евгений

🤣😆😆👍🌷🌷🌷

Ев
Евгений

Ну вот, ты и улыбнулась. 😘

Ев
Евгений

Да уж, постараюсь.

Леонид Визняк

👌👍👌👌👌👌

Владимир Юдинцев

Это будет уже "сухофрукт".😂

Галина Мазяркина

👍👍👍😁🤗

Вл
Владимир

В 75-точно соку не видать.

Na
Natalia

один жмых...

Na
Natalia

🤭🤷‍♀️🙋‍♀️

Вл
Владимир

А то и песок.😁

Na
Natalia

Доживем-увидим!

Вл
Владимир

Вы -оптимистка!!!

Гоша Гоша

А с обабком подойдет!

Нина Кулькова

Вот и плюсы начались

Ал
Алексей

👠💋👠💋

Лара

Крутяк🤣🤣🤣

Лара

Пошла караулить воду. Хорошая вода привозная ))

Ве
Вероника

Я тоже выхожу..

Лара

До встречи. 😘

Сн
Снежный

😆😆😆

Игорь Фолимонов

Пипец фантазии