Валентина Заворотько

Как права была Ф.Раневская:"Запомни деточка, не надо пытаться что-то делать со своей внешностью. Джульетт много, а ты такая одна" Сегодняшние девушки пытаются перекроить свою внешность: силикон, ботокс и прочее. Природная красота лучше. Вы согласны?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Нет, вы только подумайте! Какой сегодня день странный! А вчера всё шло, как обычно! ... Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. ... Может это я изменилась за ночь? Дайте-ка вспомнить: сегодня утром, когда я встала, я это была или не я? Кажется, уже не совсем я! Но если это так, то кто же я в таком случае? Это так сложно …
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Сергей Цедилов

Я уже отвечал на этот вопрос. На подиумы выходят не женщины, а нечто напоминающее мальчиков: без груди, не имеющих талии, отсутствие попы, одним словом. что так красит ЖЕНЩИНУ. Далее более. В моду входит культ подростковости. Женщина становится маленькой девочкой с отсутствием вторичных половых признаков. Лобок чисто выбрит, всякое понимание естества заменено искусственностью: ботакс,, силиконовая грудь. Я не понимаю женшин - не педерасты же с вами будут в постели!

Валентина Заворотько

Браво! Я с вами полностью согласна!

Инна Рытова

Нет, не согласна. Если все в меру на человека приятнее смотреть после 55, чем на естественную красоту. Это генетика. Силикон и ботекс да, а прочее это прекрасно!!!!! Не надо до Джульет, но провисшие щеки, тонкие злые губы, узкие от грыжи естественные глазки это фу, фу. еще давайте с зубами желтыми ходить, но естественными, прогнившими

Москва Златоглавая Z

Нет, не согласна!это оправдание для лентяек! Не всем ввпало счастье родиться красивыми, го работать над внешностью надо!нос умом и без перегибов. Ухоженность должна быть нормой жизни! И ботокс, и мезотерапия - средство продлить молодость и не выглядеть старой каргой в 50, чтобы тебя стеснялись летит муж. Не то время'

Александр Ющенко

Конечно !!! Грудь силиконовая аж перетягивает, буквой Z ставит . губы - ботокс , как обезьяняча жопа . Задницы накачивают - легче перепрыгнуть ,чем обойти ! А ведь стройненькая, миниатюрненькая, на которой нет ни чего лишнего, девушка, смотрится гораздо привлекательнее, чем свиноматка !

Александр Ющенко

Значит согласны со мной ?

Александр Ющенко

Я тоже к таким с брезгливостью отношусь . По этой причине и с женой расстались !

Валентина Заворотько

на вкус и цвет товарищей нет

Лара Ларина

согласна!..все что сделано природой -уникально, даже если не совсем красиво....там , где вмешивается скальпель, получается уродство, хотя самому и кажется, что стал красивее, ведь человеку свойственно не видеть в себе того, что не хочется видеть., а окружающим-то видно всё.

Любовь Дворкина

Интересно почему когда предлагаешь работу в интернете вы думаете Л О Х О Т Р О Н .А когда Вы платите кредиты с огромными процентами вы не считаете это лохотроном.Работая в нашей компании уже многие закрыли свои кредиты и начали жить свободно Что надумали с анкетой

Валентин Сватковский

Я не знаю,как это объяснить девчонкам....Тощую мальчиковую фигуру для женщины придумалм пи-до-ры модельеры и навязали это всему миру.Женщина прекрасна сама по себе такая,какая есть и не стоит уподобляться весьма сомнительным клише.

Любимая

У Ф.Раневской высказывания конечно бомба! Но давайте на чистоту....как и с кем она прожила жизнь? Кто рядом остался,где дети и внуки?как можно брать в пример женщину которая сама не смогла жить как советовала?

Лидия

Природная красота, конечно, лучше, если она есть...Я спокойно к этому отношусь.Сейчас время такое,Голливуд-пример...вот девчонки и подражают...А женщинам в возрасте стареть не хочется, тоже под нож ложатся...

Валентина Заворотько

но это опасно,

Лидия

Опасно, конечно.Многих уродуют...

Людмила Севостьянова

Всякому дано по разуму. Раневской можно верить. Её изречения( она - мудрая женщина) всегда в точку. Не помню точно , но примерно так она говорила : ремонт фасада нужен в меру,но внутренний ремонт - важней!

Эльвира Галиева

Дело не в природной красоте даже. Некоторым нужна пластика, но ... тут начинается. Видимо это поточная линия, все на одно лицо, длинные волосы, лишь отличие в цвете. Будто с кукольной фабрики.

Эльвира Галиева

Да уж, жаль. Не ценят девушки себя.

Вл
Владимир

Раневскую спросили: «Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?» На что Раневская отвечала: «Это же очевидно — ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди».

Владимир Бойко

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе. А быть идеальной - не значит бросаться в глаза - это значит врезаться в память.

Галина Кудашкина

Согласна с Вами. Сейчас почти нет девушек, отличающихся своей индивидуальностью. Если губы - как раскисшие пельмени, грудь похожа на футбольные мячи, все переделанные, перерезанные.

Валентина Заворотько

нет ничего естественного

Миша Чунаков

если бы все это осознавали,мне таких порою просто жаль,а с другой стороны пусть потом мучаются,ведь зачастую таких потом просто выбрасывают,когда срок годности проходит

Миша Чунаков

мне пришлось и учить и одевать и кормить все самому,и ничего.справился,не смотря на то что мой ребенок был только один из двух

Миша Чунаков

за то государство не понимало,отцам одиночкам оказывается не положено то что могут предоставить женщинам

Миша Чунаков

государство наше наверно считает что мужикам легче выростить детей

Андрей Буфетчиков

Я думаю что самая красивая женщина которая утром просыпается вся чистая со своим только своим приятным запахом без прически и макияжа, Ее настоящую хочется любить

Валентина Заворотько

а после душа - нет?

Ал
Александр

Природная красота лучше. Только ее надо уметь продемонстрировать. Только никто этому не учит. Нам лишь шаблоны подсовывают, которым мы должны соответствовать...

Валентина Заворотько

Я не люблю подстраиваться под шаблоны.

Ал
Александр

Тут все неоднозначно. Я вот не любил бейсболки. А потом как-то примерил - оказыается идут они мне

Валентина Заворотько

Мне нравится моя индивидуальность, одежда, не как у всех и все остальное.

Ал
Александр

Прекрасно

Ал
Александр

А лкружающим?

Валентина Заворотько

И окружающим тоже

Юра Егоров

-Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта? -Потому-что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных. Фаина

Ал
Александр

Баба-яга смотрится естественней, чем крашенная "звездулька" на эстраде и не кривляется. Сказала, что мзведет с белого света, и изведет, будь покоен ! 😒

Баба Яга

Ну как то так, да 😉