Валентина Заворотько

Как права была Ф.Раневская:"Запомни деточка, не надо пытаться что-то делать со своей внешностью. Джульетт много, а ты такая одна" Сегодняшние девушки пытаются перекроить свою внешность: силикон, ботокс и прочее. Природная красота лучше. Вы согласны?

Ответы · страница 12
Emma Kostanyan

дааааааааааааааа

Emma Kostanyan

🍇 🍇 🍇

Валерий Б

👍 👍 👍

Ол
Ольg@

У всех губы насиликоены, носы почти все одинаковые. Форменные Барби..

Александр Орлов

Нет! Не согласен !

Александр Орлов

Не скажу про мужчин Да вы и сама имела в виду женщин Так Вот нормальная женщина Хочет всегда хоть чуть чуть выглядеть красивее А Это достигается только тем что Вы перечислили !

Валентина Заворотько

сейчас хорошая косметика есть и силикон и ботокс можно не делать совсем, это же не надолго и бывают последствия (уродуется лицо после таких процедур),сколько было случаев, даже у "звездюлек"

Александр Орлов

Здесь с Вами соглашусь !! Но это уже из другой оперы !!А Хорошая внешность это залог уверенности и так далее !

Валентина Заворотько

конечно, хорошая внешность - это уверенность в себе

Валентина Заворотько

но я против ботокса, силикона

Александр Орлов

Я то же !! Тем более что за частую не знают меру !

Александр Орлов

Вот мы и сошлись в едином порыве !!

Вл
Владимир

Ещё как согласен.

Вл
Владимир

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

До новых встреч,Валентина.

Виктор Nikitin

на сто процентов!

Виктор Nikitin

Вам респект! Значит это так...маски рано ли поздно ли срываются и Вы это тоже понимаете а натурально превалирует над не натуральным

Маскаев Виктор

в башку силикон

Маскаев Виктор

пустоту чем-то над заполнить

Николай Шаповалов

конечноооооо

Zeger77 Евгений Земков

абсолютно!!!!!

Zeger77 Евгений Земков

всё что не натурально то есть-протезы,попробуй мою ногу погладить ,там и пластмасса и железо и тд и тп )))))

Сергей Астахов

естественно

Сергей Астахов

полюбите нас черненькими, а белыми всяк полюбит

Viktor Vishnyakov

да Валюшка!

Валентина Заворотько

на Товарной , около воинской части

Viktor Vishnyakov

Да столько лет прошло уже не помню возраст дает о себе знать

Viktor Vishnyakov

https://otkritkiok.ru/prazdniki/proshchenoe-voskresene/742388551824?utm=send

Валентина Заворотько

это что там такое интересное?

Viktor Vishnyakov

открытка прощенное воскресение нажми и увидишь

Меченый Волк

Согласен!!!!

Руслан Рахметов

на все 2000!!!

Руслан Рахметов

маска на ночь, крем для кожи, разве это не улучшает восприятия? а восприятие и есть-ПРИЯТИЕ, РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?, излишество- всегда каралось, даже по библии

Валентина Заворотько

маска на ночь - это хорошо

Николай

Бесспорно

Николай

💐 🌹 🌷 ☕ 🍰

Александр Рогожников

не всегда

Александр Рогожников

Если природа обделила и так сказать-нагадила

Евгений Вдовичев

вы правы!

Евгений Вдовичев

приезжайте к нам. у нас много женихов

Валентина Заворотько

А вы где живете? А то может и приеду за женихом ))))

Евгений Вдовичев

от Екатеринбурга 120 км. опорный край державы нужно знать. Тагил рулит

Валентина Заворотько

Понятно теперь, далеко ехать, пусть они ко мне приезжают.

Галина Рожкова

Вполне!

Галина Рожкова

Да уж .пластическая хирургия изначально была для восстановления внешности после непредвиденных увечий,а сейчас дляуродства прекрасных дам.

Галина Рожкова

Просто другие стандарты красоты.А кто их придумал?

Галина Рожкова

Да на западе Венера милонская тоже без пышных грудей и не изможденна худобой!

Михаил Сабуров

А - ВЫ...

Валентина Заворотько

стараюсь не смотреть, но мы же не в лесу живем

Михаил Сабуров

Ну.. тогда - плиз ми... качайте себя ВСЕЙ херней...которая Вам только понравится.... Понравитесь ли Вы после этого идиотизма - хоть кому-нибудь - кроме себя... Ну.. да..Наверное.... Кому-нибудь... И сие не значит, что это будет - нормальный красавчик-принц... Более того... - этого не будет - НИКОГДА.... НИКОГДА...

Валентина Заворотько

я не собираюсь качать себе... мне и так комфортно и хорошо

Михаил Сабуров

Ну так и.... -...не занимайтесь глупостью - мыслями о том - чтобы себя переделать пластически... Впрочем... о чем я... Делайте - что хотите...

Валентина Заворотько

я ничего не буду с собой делать... это просто обсуждение

Анатолий Шабалин

ОЧЕНЬ

Сергей Филатов

НЕТ

Сергей Филатов

НИ ГДЕ А ЦЕЛОВАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ

Валентина Заворотько

Это вам в реале нужно, а не здесь

Сергей Филатов

НУЖНО А ЧТО Я ВАС ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛ

Сергей Филатов

ТАМ Я А ФОТО ПРИШЛЮ НА ТВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ЕСЛИ ХОЧЕШЬ 😘 😘 😘 😘 😘

Валентина Заворотько

пришли vip.zavorotko@mail.ru

Дилетант

да!

Дилетант

с ней невозможно, быть не согласным ...она гений