Валентина Заворотько

Как права была Ф.Раневская:"Запомни деточка, не надо пытаться что-то делать со своей внешностью. Джульетт много, а ты такая одна" Сегодняшние девушки пытаются перекроить свою внешность: силикон, ботокс и прочее. Природная красота лучше. Вы согласны?

Ответы · страница 4
Марина Куликова

Некоторые прибегают к пластике не от радости, а по необходимости, а некоторые- от жиру бесятся!

Валентина Заворотько

я про тех, кто с жиру бесится

Марина Куликова

Чаще всего не знают, куда деньги девать. Это ведь не от большого ума. Ну артистам- если по необходимости...куда не шло.

А&
Алексей """""

Бесспорно. Просто современные хотят себе набить цену на брачном рынке и удачно сходить замуж.

Валентина Заворотько

хорошо подмечено: именно сходить

Валентина Заворотько

Привет. Нормально. А у тебя?

Евгений Порядин

КАКОЙ ПРИРОДА СОЗДАЛА ЖЕНЩИНУ ТАКОЙ ОНА И ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ НЕ СТОИТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЭТОТ ПРОЦЕС

Евгений Порядин

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ПО СВОЕМУ КРАСИВА

Александр Грибанов

Полностью согласен! Особенно бритые ножки не нравятся: покрытые пушком они так возбуждают!!!

Александр Грибанов

Это не смешно! Это правда!

Ок
Окей

Природная красота есть не у всех поэтому и переделаю себя.Но есть и психические заболевания

As
Ason

А если нету?Как-то в компании видел парня,который сравнивал свою девушку с кирзовым сапогом

Валентина Заворотько

Это не мужчина, если в компании такое сравнение делал своей девушки.

As
Ason

Ага,а она это терпела!Потому что была некрасива,но отлично танцевала.Дальнейшую судьбу этой пары не знаю

Валентина Заворотько

Я бы не потерпела. На вечеринке бы и рассталась с ним, тем более, что она отлично танцует, Нашла бы себе партнера быстро. А он - подонок!

As
Ason

Все не так просто.Каждый индивид индивидуален.Я бы не смог так отозваться о девушке.А есть другое воспитание и извините культура.А здесь,как я думаю,девушка страдая от своей непривлекательности не хотела потерять и этого барбоса

Валентина Заворотько

Уж лучше одной, он ее потом всю жизнь будет унижать.

As
Ason

Не знаю и ее не обсуждаю!С ними третьим не был!Но понять могу.И,кстати,в своих выводах Вы ошибаетесь.Если они поженились,то всю оставшуюся жизнь она его загнет.Это реальнее!

Brown Sparrow

отчасти. ведь та же раневская утверждала, что для того, чтобы тебя полюбили, надо меняться...

Valentina Kudashkina

КОНЕЧНО НА ДРУГУЮ СТРАШНО СМОТРЕТЬ НАДУТЫЕ ГУБЫ СИСЯ ИЗ БЮСТГАЛТЕРА ВЫВАЛИВАЕТСЯ УРОДИНА

Valentina Kudashkina

ПУСКАЙ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОБЕЗЬЯН ХОТЯ ОБЕЗЬЯНЫ ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЯТ

Николай Катуркин

Согласен. Вот Путлер, сколько раз свою физию переделывал, вечто молодым пытается казаться!

Ник Натофоб

Нет. Все хорошо в меру. Сама Раневская прекрасно пользовалась гримом, особенно весной ...

Валентина Заворотько

я не про грим, я про силикон и ботокс

Ник Натофоб

Во времена Раневской не было ни ботокса, ни силикона. Сейчас уже не скажешь, что бы делала Раневская, если бы имела такую возможность

Ismagiyl Safiy

Вы и Раневская правы, я не терплю женщин пытающихся изобразитьь из себя Бог весть кого!!!

Николай Верниковский

🖼 Картинки по запросу девушка с губами макаки зад гиф

Николай Верниковский

их копать не надо. загляни на ТВ центральное

Валентина Заворотько

я именно про этих губошлепок говорю

Николай Верниковский

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2155136-zachem-devushki-delajut-sebe-neestestvennye-silikonovye-guby-sm.html

Арменак Саркисов

То , что дала природа , красивое или неочень, это НАСТОЯЩЕЕ !!! А настоящее всегда лучше!!!

На
Наталья

СМЫСЛ ПЛАСТИКУ ЛИЦА ДЕЛАТЬ... " КАНАЛИЗАЦИЯ" ВСЕ РАВНО СТАРАЯ ОСТАЕТСЯ...😊 Ф.РАНЕВСКАЯ

Николай Пушкарь

Согласен на все 100%! А то вокруг уже то ли клоны, то ли инкубаторские, все на одно лицо...

Валентина Заворотько

))))))) да. Губы у всех, как у Зверева

Валентина Заворотько

И сиськи из платья вываливаются, смотреть противно.

Рауф Нуриев

Если есть природная красота, то да. А если страшно красивая то это надо смотреть. Гдав

Ахмет Газизов

умничка!!!! это к вопросу о похудении тоже, кстати о птичках!!)))) естественность - сила!!!

Arkadii Gurevich

иногда немного подчеркнуть свои достоинства совсем неплохо главное не переборщить

Сергей Орлов

Зачем портить природу.Естественность лучше и по содержанию и по внешнему виду.100%!!!!!

Людмила Дубова

Полностью. Какой создал Бог, такой и надо жить и не комплексовать по этому поводу.