Георгий Крымский

Рекламируют лекарства по телеку , Имудон , другого названия нельзя было придумать ?

Ответы
Vладимир Калужин

Небилет», «Имудон», «Хонда», «Кардура», «Папазол», «Дайвобет». Есть даже совершенно уже уникальные «Лохеин» и «Дуралей» нейминг любого лекарственного препарата – задача ответственная и серьезная. У каждого лекарства есть МНН – международное непатентованное название и ТН – торговое название. Для безрецептурных препаратов названия подбираются с учетом их благозвучности и запоминаемости, кроме того, эти названия не должны вводить в заблуждение потребителя.

Георгий Крымский

Звучит классно , помнить будем долго , какое уж тут заблуждение .

Любовь

Это ещё что ... "Болезни - это бесы, которые заходят, через грех. Врачи дают названия, болезням – бесам." Карри Блэйк. Школа исцеления. Киев 2014 г. «Иисус приказал бесу выйти, и бес вышел, а мальчик в тот же миг, выздоровел.» (Мф.17,18) Аминь!

Вера Сергеевна

Хорошая приправа от рекламы !Зачем нужны врачи ? реклама лечит от всего .Вам на глаза попался имудон ! А что лечить собрался?)

Георгий Крымский

Я не про лечение ..

Вера Сергеевна

Я к сожалению ,про то !

Георгий Крымский

Без меня ..

Вера Сергеевна

Конечно !,нет слов!)

Стас Васильев

А пить без остановки, напитки из чёрной головки!!! Уроды. Напоить бы их из конской головки и мудоном свинячим закусить дать.

Михаил Тымчук

Это вообще абсурд, когда какое либо лекарство рекламируют, как куртку модную или штаны, тем более с глупым названием...

Алиса Лиса

Имудон отличный был препарат до того, как построили завод в России. Теперь от него только мудон остался

Георгий Крымский

это точно .

Вера

Мясников сказал как то !То что рекламируют дорого ЕСТЬ аналоги более дешёвые и такого же действия.

Сергей Дёмшин

У нас реклама по всему городу была.. На белом фоне написано "Вечкензин" .. Как Вы думаете, что это?

Георгий Крымский

И что в итоге ?😂

Сергей Дёмшин

Это фамилия оказалась кандидата... А я думал лекарство рекламируют... 😁

Георгий Крымский

Куда их столько , у нас уже есть один Похмелкин ..

Сергей Дёмшин

Правда думал, лекарство рекламируют.... Надо же так...

Изя Поцман

Да уж названия ещё те.... Когда-то думал что Калгон - это слабительное....

Елена Жданова

Букву И срочно убрать..так душевнее будет....😂

Георгий Крымский

и дешевле ..

Елена Жданова

возможно,но не факт...

Z-Мимокрокодил-V

Это же гейропского производства "лекарство".

Игорь Николаевич.

Телека нет. Что там они рекламируют, не знаю.

Георгий Крымский

Ты живешь на Луне что ли ?

Игорь Николаевич.

На обратной стороне луны, мне там так хорошо...

Елена

у них нет похабных мыслей,как у некоторых

Георгий Крымский

Тогда давайте всем лекарствам давать название в таком духе . Больных от этих названий будет меньше ?

Елена

в каком духе?больной бы чего тока не съел,чтоб выздороветь.

Георгий Крымский

Лена , мы шутим , что то вы так агрессивно напали на меня , действительно же смешно , могли наши фармацевты придумать чего нибудь другое ..

Подрыв Устоев

Ну, всех же извращенцев не учтёшь...

С Э М

Какая болезнь, такое и лекарство)

~ Мне Тебя Обещали ~

Так из песни слов не выкинешь😙

Ал
Алексей

рекламы уже только раздражают

Елена В.

Ещё есть трахисан, ибупрофен

Елена В.

Папазол есть

Георгий Крымский

Кто то веселился с названиями ..

Европа Плюс

Его Мудоны и покупают ....😂🤣

Георгий Крымский

Чтобы мудонестей стать ..😅

Ал
Александра

Там "и" не приставка)))🤣😂😊

Георгий Крымский

Понятное дело ..Окончание тоже не такое .