Эва

Эта советская группа в 1976г совместно с американской группой ,исполнительницей в стиле фолк , дала 11концертов . Записала во время гастролей с ними совместный альбом и три свои сорокопятки . В конце 1977г была приглашена на сольный трех месячный тур по США. Американцы были покорены советскими исполнителями. Помните эту группу?

Ответы · страница 2
Николай Шаповалов

кажись это группа ПЛАМЯ была

Эва

Нет

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

из фолка слушаю Грай и Korpiklaani

Эва

Ок

Геннадий Коновалов

Не в курсе. Эва просветите?

Эва

Песняры

Эва

Песняры

Геннадий Коновалов

Это почти джетро талл!

Эва

Ок.

Эва

👋

An
Andy

Неа .Разве что Горьки парк

Эва

Нет

Кошанский Олег

Песняры Мне бы не Знать

Эва

👍🤝👋

Кошанский Олег

Пивец Три эл. Гитары с Комбиками

Эва

А голоса какие , таких нет сейчас.

Кошанский Олег

Куда там...У крыничной воды на губазастается Горчинка... И хустинка плыве что впустила матуля В ряку... и тольки надпись Вероника

Эва

))

Tp
Tpикcтep

Песняры или самоцветы ?

Эва

Так кто же ?

Эва

Нет .

Эва

🤝👍👋

Tp
Tpикcтep

💐💐💐

Эва

Благодарю .

Гр
Григорий

Конечно .Это - "Песняры "

Эва

🤝👍

Степаныч

На фиг забивать память

Эва

А зачем пишешь , привлечь внимание? Слабо нажать пропустить , следующий раз отправлю в ЧС , чтоб мозги не е.....л своим умняками.👋

Степаныч

Ты исчо и матом умеешь..... А я ЧСов не боюсь, не боюсь

Эва

Вот и ладушки , одним фуфломётом будет меньше в ответах.

Рамиль Абдурахманов

группаЧЕРВОНА ГИТАРЫ

Эва

Червоны Гитары польская группа , а не советская .

Эва

Нет , поляки не причем

Эва

Ну конечно !!!! 🤝👍

Эва

👌👋

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Самоцветы....чо ли....

Эва

Нет

Ильяс Амиров

Нет,не парк горького?

Эва

НЕТ

Виталий Жейц

Поди "Парк Горького"?

Эва

Нет , самостоятельная группа , не проект Стаса Намина.

Эдуард

Я не такой древний ))

Эва

))))))))))))))))))))))))) , молодость это недостаток который быстро проходит.Шутка.

Эва

🤝👋

Владимир Писарев

Я думаю это Песняры

Владимир Писарев

Я как то читал воспоминания Леонида Борткевича,в этом году был на концерте его группы,чуть позже на Белорусских песнярах .

Эва

👍

Владимир Писарев

Я сам поют есть песни из их репертуара

Эва

👍👍👍👋

Владимир Писарев

Спасибо,но Вы не слышали

Андрей Речкин

расскажите 🙂

Эва

Песняры , были приглашены менеджером группы ,, Кристи ,, Сидом Гаррис принять участие в их турне по Америке , а затем через год в сольное трех месячное турне по стране. Попутно , фолк группа ,, КРИСТИ,, трижды приглашалась в Белый дом дать сольные концерты для трех президентов . И даже были приглашены для концерта в Великобританию дать концерт перед королевой , это к тому что б понять уровень приглашающей стороны.

Андрей Речкин

спасибо за развитие кругозора 🙂

Эва

🤝👋

Сергей Колбешкин

"песняры" наверное

Эва

👍

Юрий Бббббб....в

Неужели "Песняры"?

Эва

Да

Юрий Бббббб....в

Я помню, как гремела Америка от исполнения композиции "Чайка" на английском языке! Ребята просто молодцы!

Эва

🤝👍

Юрий Бббббб....в

Замечательная легендарная группа! Люблю их!!!!!

Эва

ОКЕЙ

Мишаня )))))))

Песняры . Мулявин.

Эва

🤝👍👋

Эдуард Гусев

Наверное ПЕСНЯРЫ,

Эва

👍

Вощей

Сдаётся Песняры.

Эва

Ну конечно , 👍

Вощей

Вам маленько ностальгии.🙂

Эва

Спасибо

Вощей

😉🙂🌹

Эва

)) 👋