Ва
Ванесса

Хочется позитива с утра...Твой любимый анекдот?)

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

ищу сосиськи в холодильнике, глянула на довольного тестя и поняла - сосиськи в тесте) то что вспомнилось

Ва
Ванесса

:)спасибо..тести ..они такие)

Ирина Докучаева

Если дочь-умница,а зять-молодец,то жизнь удалась))))))))))анекдот,конечно плохой,но смешной)))))))))))))))))

Valentina Snegurova

Вообше-то Винни-Пух не хотел жениться,но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Де
Денис

Утром. -Дорогой, ты такой задумчивый!ты думаешь, что подарить мне на годовщину нашей свадьбы?

Александр Руcсу

плывет путин через дон смотрит видет гндон присмотрелся хорошенько етож.
. .
??? 😄

Степан Власов

просыпаеться муравей под танком с бодуна.
- блин чего с пьяну не притащишь.

Александр Тепляков

Гена рассуждает:
- Вот вроде Чебурашкой зовут, а на вкус - как курица.

*********

в первую очередь с утра кофе , потом новости . вот так каждое утро .

Ва
Ванесса

почти тоже...встаю..иду мимо компа..нажимаю.кнопку..кухня..кофе..и за комп..с часик до работы посидеть..)

*********

мы чем то похожи , утрами .

Ва
Ванесса

да..и наверное еще много таких,похожих на нас)

Владимир Батухтин

Почему Баба-Яга никогда не беременеет-не на той палке летает! 😄

Игорь Владимирович

- Обними меня!
- Не, я током бьюсь.
- А я шваброй. Обнимай говорю!

Ирина Яровенко

После спектакля к Раневской подошел зритель и спросил :'

Alexander Bogachenko

Позитив надо искать в своём зеркале, улыбнувшись ему! 😄

Людмила Трясцына Погорелова

Ничем помоч не могу,анегдоты не держатся в моей голове.

Виктор Шибанов

У меня только на уме с картинками а их не пропускают

Яр
Ярослав

С утра позитив, это кофе в постель.(это суб'ектив)

Яр
Ярослав

Грустно, когда наливает любимая (ый )-это позитив на весь день ))

Ва
Ванесса

:)согласна..у вас есть кому налить..и кому наливать?

Яр
Ярослав

Кому налить есть, а кому наливать, с этим бывают проблемы ))))

Павел Ларионов

уже день. не люблю анекдоты. они часто похабные

Ва
Ванесса

не..похабных не надо..от них настроение портится

Александр Талесник

Мой любимый анекдот хочется позитива с утра. 😄

Сергей Мотков

Ты прекрасно выглядишь. И это увы, не анекдот

Сергей Мотков

А вот теперь - анекдот:7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.— Пора, — соглашается малыш.— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бл@», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:— Тебе что на завтрак положить?— Мне бы, бл@, оладушки, — бойко отвечает тот.ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!

Сергей Мотков

Сидят мужики на полянке - пьют.Тут спускается тарелка, из неё выходит гуманоид, подходит и говорит: Мужики, я - гомункул. "Ну, налей гомункулу". Разлили, сели, выпили. Гуманоид опять:Мужики, я - гомункул. В ответ:"Ну, налей гомункулу". Опять разлили, выпили. Гомункул: Мужики, я инопланетянин. "Та-ак, гомункулу хватит!"

Сергей Мотков

Продолжим завтра? А то будет как в анекдоте про бокс.

Сергей Мотков

Нет, проще написать: Мужчина, ну очень сильный любитель бокса, тщательнейшим образом подготовился к телетрансляции. Отпросился с работы пораньше, зашел в магазин, купил пива и креветок. Прийдя домой пиво засунул в холодильник, креветок кинул в кипяток. Пододвинул кресло напротив телика, включил, достал пиво и креветок, уселся и стал ждать. Звучит гонг, начало первого раунда, первая секунда, первый удар и сразу нокаут. Обалдевший мужик сидит с пивом в одной руке, с креветкой в другой и не может издать ни звука. В дверях встала жена, скрестила руки на груди и говорит: "Ну-у, теперь ты меня понимаешь?"

Аркадий Березовский

Мой любимцы анекдот - смешной! А их сотни!

Ва
Ванесса

ну..хоть один..маленький))))

Аркадий Березовский

Ваша дочь,на перемене ,бегает за мальчиками!!!!

Аркадий Березовский

Ну и что? В этом возрасте,все бегают за мальчиками! -С.ножом???

Ва
Ванесса

:)не дай боже ...тем более у меня сын)

Пётр Аликин

Едет как-то Василь Иваныч по Москве....))