Ludmila S

Шлейф каких духов или туалетной воды вас притягивает к женщине ( к мужчине )?

Ответы · страница 4
aa
aleks aleks

флюиды

Ludmila S

Флюиды - неоднозначный, манящий, богатый унисекс парфюм для него и для неё...Это коллекция статусных нишевых ароматов Вашей уникальности. Ароматы FLUIDES усиливают ваши собственные флюиды, делают вас интереснее в глазах других, отражая ваш уникальный мир и характер...

Ludmila S

На это и рассчитывают производители парфюма с феромонами.🤷‍♀️👍

Алексей Шутов

Клима!

Ludmila S

Сколько бы не пел он эту песню, всегда поёт от души, заряжая зрителей хорошим настроением.👍

Алексей Шутов

Да именно это мне всегда в нём и нравилось!

Ludmila S

Я тоже кайфую от его голоса, от его улыбки...поддаёшься его обоянию...

Ludmila S

Приятно было пообщаться с тобой, Алёша! Хорошего тебе настроения не только в этот воскресный вечер, но и все последующие дни...Буду рада новым встречам!🙏🍁

Алексей Шутов

Благодарю и тебе спасибо и всего хорошего.Буду рад пообщаться всегда!

Иван Иванов

V.S.O.P.

Ludmila S

VSOP - восхитительная туалетная вода является символом роскоши мужественности, предназначается для сильных духом джентльменов.Нотки бергамота, мандарина и розового перца
витают в воздухе.