M К

Не верьте, когда говорят, что сексуальной техники не существует, а существует только сексуальная страсть, не верьте, когда говорят, что сексуальная техника вещь индивидуальная и не может быть никаких универсальных подходов. Сексуальная техника существует, и она универсальна. Просто эта техника как йога лежит не в плоскости физических поз и механических действий, а касается работы с сознанием и частично с подсознанием.

Ответы
Та
Татьяна

Вы позиционируете себя бесконечными постами о сексе как чрезмерно сексуальноозабоченного человека. Некрасиво взрослому мужчине постоянно об этом писать, неприлично.

M К

😔

Елена Поддубная

А я думаю, сто секрет в заботе о партнёре. Нужно понять его нужды, удовлетворить их и донести до него саои

M К

Это для честных людей. Кто сейчас заботится о партнёре, только о себе, увы. Но всё правильно, так должно быть.

M К

🤝

Светлана Войцеховская

Все Ведические книги пишут, что человек, ухдящий в сексуальность - деградирует. И это правда. истина.

M К

Куда ж ему идти?

Сергей Остёрский

А человек, не уходящий в сексуальность, вымирает.

Ек
Екатерина

Достал уже с сексом..с техникой сексуальной...весь изстрадался...смени пластинку

Марина

это когда оба партнера раскрепощенны и готовы , а не один из них

M К

👍

Ирина

сегодня с сексом активировались мужчины.весна..и вирус непочем

Галина Солдатова

весь секс в голове, без нее ни одна техника не работает

Надежда Тихонова

Значит все проститутки просвещённые ,с подсознанием

M К

Вряд ли

Ел
Елена

нет, это просто талант, кому то дано, а кому то нет

Ан
Анфиса

Пипец как сексуально озабочен человек...😂

M К

😲

Вячеслав Федоров

У кого что болит, тот о том и говорит!!!

Эл
Элексей

на уровне инстинкта все понимают

Viktor Dratch

ЩЕКОЧЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ фрейда?????

M К

😔

Ва
Валентина

Нууу... наворочал....попроще бы...

M К

😟

Ва
Валентина

Да да...

~E
~ Eva Lansca ~

Охохошеньки! 🤔🤔🤔

M К

Не то слово.

~E
~ Eva Lansca ~

Могу посочувствовать .

M К

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Предательство это всегда тяжело . Ой , а дети есть ?

M К

Их не было, она меня так бросила. Так что чего тпереь. У мня была другая, с которой я познакомился, так там было ещё гораздо омерзительнее. Эта хоть не обманывала. А та и обманула, и предала и не один раз.

Далеко Не Идеал...увы(

кому сегодня это интересно???

M К

А что сегодня интересно?

Далеко Не Идеал...увы(

когда жизнь вернется в обычное русло...без тревог и страхов...

M К

Мрак

Далеко Не Идеал...увы(

ну да...ничего не ясно...

Афина

Будь проще и тебе дадут))))

Вадим Осипов

Говорят, что решительный шаг - результат крепкого пинка в зад! (Дают)!

M К

вот именно

Афина

Во,,, сразу нормально заговорил))))

Александр Евченко

КАМАСУТРУ ВИЖУ ЧИТАЛИ

M К

Отнюдь

Татьяна

Остапа понесло....

M К

не только его

Татьяна

ОХ! Господин Сексолог! Ладно Вы всё это написали уж не знаю зачем. Но почему я пытаюсь вчитаться и понять?

M К

Это как сердце подсказывает. Можно другим задуматься, вот к примеру тем, что сейчас творится в связи с вирусовой истерией.

Татьяна

Может быть

Галина Мазяркина

Возможно и так.....