Ма
Марс

Мы в ответе за все что происходит в этом мире и если маньяк убил ребенка ты тоже виновен что не усмотрел в нем такие наклонности .

Ответы
Александр

Теперь начинаю Вас сильно подозревать кое в чём!..

Ма
Марс

Да ради бога только это ваша привычка во всем винить других вас не спасает от наказания

Александр

Я подумаю об этом ПОТОМ!

Ирина Раченко

В ответе те,кто сделал из ребенка маньяка

Ма
Марс

Вот не надо винить во всем барина . Вы на местах выполняли их указания ..ваши бывшие ученики убивали детей в Украине

Ирина Раченко

Мои бывшие ученики ещё ни один до Украины не добрался.Сегодня внука забрали.Через месяц там будет

Ма
Марс

Ладно не будем травить душу но вы меня услышали надеюсь

Ирина Раченко

Это вы меня услышьте.Нам нечего делить.Это одна страна,один народ.Исторически.И какие бы дебилы не говорили,мы все древние русичи.

Ма
Марс

Это уже бред

Павел Маликов

Да, если был рядом. истинная правда!)

Cергей Власов

Мне за всеми не усмотреть!

Ма
Марс

А ты не один

Cергей Власов

Ещё есть такие?

Ма
Марс

Есть неравнодушные

Cергей Власов

Хорошо!!!

Ча
Чарли

Вот как