Мы в ответе за все что происходит в этом мире и если маньяк убил ребенка ты тоже виновен что не усмотрел в нем такие наклонности .
Та
Так-Тикс
Ответы
Александр
Теперь начинаю Вас сильно подозревать кое в чём!..
Та
Так-Тикс
Да ради бога только это ваша привычка во всем винить других вас не спасает от наказания
Александр
Я подумаю об этом ПОТОМ!
Ирина Раченко
В ответе те,кто сделал из ребенка маньяка
Та
Так-Тикс
Вот не надо винить во всем барина . Вы на местах выполняли их указания ..ваши бывшие ученики убивали детей в Украине
Ирина Раченко
Мои бывшие ученики ещё ни один до Украины не добрался.Сегодня внука забрали.Через месяц там будет
Та
Так-Тикс
Ладно не будем травить душу но вы меня услышали надеюсь
Ирина Раченко
Это вы меня услышьте.Нам нечего делить.Это одна страна,один народ.Исторически.И какие бы дебилы не говорили,мы все древние русичи.
Та
Так-Тикс
Это уже бред
Павел Маликов
Да, если был рядом. истинная правда!)
Cергей Власов
Мне за всеми не усмотреть!
Та
Так-Тикс
А ты не один
Cергей Власов
Ещё есть такие?
Та
Так-Тикс
Есть неравнодушные
Cергей Власов
Хорошо!!!
Ча
Чарли
Вот как