Светлана Чернышева

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!

Ответы · страница 2
Иван Степанов

Потому что феном укладка делается 5 минут, а спишь с мокрой головой предположительно всю ночь)())))

Нуяда

😃👍

Ирина Миронова

мокрые волосы пока сохнут принимают необходимую форму и прическа закрепляется лучше,чем лаком))

Александр Черников

Потому что укладка феном делается пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - всю ночь!

Елена Задорожная

Так с ыеном..то не натуральная укладка.. А легла спать с мокрой головой..типа натур продукта

Нуяда

😄

Оксана

Феном пять минут укладываете, а «легла спать с мокрой головой» сколько часов стараетесь?

Николай Кусков

В подушке, с прошлых разов, лаку много осталось ))))) Как вариант меняйте чаще наволочку ))))

Нуяда

А не проще перед сном лак смыть?)

Николай Кусков

Не знаю))))Хотел шуткануть не вышло... Думаю продолжать не стоит )))) Чаше ворочайтесь во сне мож тогда укладка ночная не выйдет ?

Нуяда

😂

Виктор Пузарин

Все зависит с кем спите - если с феном, то всё ясно я если с мужчиной, да после душа........!!!!!!

Лара

Если с таким мужчиной да после душа)

Виктор Пузарин

Ну а кроме шуток, видимо по принципу - сколько укладываешь, столько и продержится. Феном 5 минут, а подушкой 8 часов. Попробуйте наоборот - и сравните результат.

L = K (V P)

потому что феном вы укладывает волосы несколько минут, а во втором случае - всю ночь)))

Нуяда

👍🌹

L = K (V P)

я смотрю, все до этого догадались)))

Нуяда

Ну вообще-то самый популярный ответ)))) Потому, что самый верный)))

Анна

Да сейчас большинство модных причёсок выглядят,как "легла спать с мокрой головой"))

Нуяда

😂👍

Игорь Кедик

Мокрой делает голову -ВОДА ..а это энергетический материал мощный ..А фен ..так ..пыль

Любовь

👍👍👍👍

Владимир Н

Потому что фен не давит на волосы, а голова прессует, хоть и не слишком тяжёлая от ...

Валентина Карпенко

...я упала с сеновала тормозила головой...,а если ещё они кучерявые- то просто финиш...

Эп
Эпикуреец

Почти такая же история. Даже на сухую. Поэтому предпочитаю стричься очень коротко.

Vladimir Rakivnenko

Мой тесть любил мыть голову хозяйственным мылом - причёска держалась сутками. ))

Vladimir Rakivnenko

Тот ещё дядька был... Привет! ))

Vladimir Rakivnenko

Реально холода пришли к Вам...

Лара

Завтра, вернее сегодня Покров...

Vladimir Rakivnenko

Послезавтра... на посиделках будешь мужа загадывать...

Лара

Вышла я из этого возраста... А в детство еще не впала )))

Ал
Александр

Ну наверно волосам легче принимать ту форму в которой они чаще всего находятся

Нуяда

😃

Татьяна Стецюк

Вот такая ночь длинная, старательно, особенно в плане работы над шевелюрой

Нуяда

😄

Елена Хоменок

Так-то феном укладываешь около часа, а так-всю ночь. От "усилий" и результат)

Николай

Ну если вы в фене проведете ночь.То укладка будет держаться неделю😅

Андрюшка

Так все логично укладка феном длится 5 минут а укладка легла спть 6-8 часов

Дмитрий

а вы попробуйте укладку феном делать столько сколько спите ,по времени)))

Нуяда

а работать когда?

Дмитрий

раньше, на сколько я помню, спать ложились в бигуди ,чем не укладка?

Нуяда

укладка? это пытка))))

Дмитрий

Вам виднее)))

Нуяда

))))