Светлана Чернышева

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!

Ответы · страница 3
Владимир Дергунов

укладка феном-15 минут. укладка "легла спать с мокрой головой"-8 часов☺️

Владимир Дергунов

ну если феном 8 часов никто не рассказывал.может на неделю☺️а может лысина навсегда😅 😂 🤣

Александр Колосов

А я упала с сеновала? А вы не пробовали японскую укладку: атомулиядалата?

Ольга

да у... это точно, после сна с мокрой головой, утром уложить волосы сложно.

Игорь Иванилов

Загадка природы, тоже всегда удивлялся, почему вихры не уложить ни как ))

Александр Лебедев

а если всю ночь кексом заниматься- я упала с сеновала! хорошая прическа!

Любовь

...где ж его найти...для такой причёски...

Александр Лебедев

ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ ! Я ПОКАЖУ СЕНОВАЛ!

Рафкат Каримов

А если спали бы еще и лень,то прическа была бы целой и следующей ночью...

Юрий Быстриков

Потому что феном укладываешь волос на скорую руку,а мокрую на всю ночь

Нуяда

👍

Нуяда

Ещё какой!)

Люси Марево

Так за день так накувыркаешься - не просыхаешь....))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей, Виктория !!!

сейчас начнутся вариации на тему спи стоя,спи с феном, спи под феном.....

Олег

мучаешся с мокрой головой поэтому бережешь,а феном быстро-не ценится

Нуяда

Хм...возможно......

Олег

похоже так и есть,но все таки,что там за тучками

Нуяда

☺️

Нуяда

👓

Олег

одел-глазки вижу -красивые....

Артур Штабель

Я упала с сеновала тормозила головой ---бледный вид и модная прическа.

Любовь

😃😃😃😃

Тэта Тэта

Все зависит от количества времени затраченного на укладку!!!! Ха ха !!!

Любовь

.....ага если всю ночь феном укладывать....лысина точно будет поджаренная))))

Любовь

....утверждение однако же спорное....

Алексей Праздников

На фен ВЫ"тратите",минут 40!...А"мокрая голова"-всю ночь"РАБОТАЕТ"!!!☺️

Нуяда

😃

Ка-Валерчик Гузенко

Так искусственная жеж ! А тут натурально выполненная ! 🌺🙄

Игорь Пульхритудов

Это Вы ещё укладку "сушка в духовке" не делали, держится пожизненно.

Игорь Пульхритудов

согласен, сам который год такую причёску ношу, зато на парикмахерской здОрово экономлю.

Любовь

....интересненько, наверное уже миллионер?...))))

Игорь Пульхритудов

Не откуда миллионы у медицинского мелюзготника

Любовь

..?что за профиль?... Мелюзготник?)))

Игорь Пульхритудов

скоропомощник детской психовозки.

Тамара Ивановна

Что бы укдадка выглядела естественной,с ней нужно переспать ночь.

Светлана Потемкина

Поэтому и сейчас лохматость,торчки сейчас в тренде. Нашли выход.

Нуяда

👍

Михаил Андриянов

Главное, что бы рядом легла, честно, причёска твоя не интересует!

Владимир Рябченко

феном не пользуюсь,чтоб не облысеть всю жизнь стригусь наголо.

Нуяда

☺️

Светлана

У меня фен накрылся)), теперь легла на ночь теперь моя укладка)))

Нуяда

😄👍