Александр Карабашев

Вчера ночью приснилось ,что Бог пригласил меня в гости на чашечку кофия и за столом предложил мне исполнить три желания,которые он немедленно исполнит--теперь вот сижу и чешу репку народ,думая чего бы мне этакого пожелать,чтобы у меня был полный гламур и не было последствий.... может подскажете из доброты душевной ?

Ответы
Марфуша

А мне сегодня приснилось, что мужчина очень настойчиво предлагал мне выйти за него замуж, утверждая, что все заботы берет на себя и проблемы любые решит. К чему бы это?

Марфуша

А зачем вы у них бананы отбирали?

Александр Карабашев

ЭТО не я их отбирал а их владельцы--мартышки просто попали под каток проклятого капитализма и откинули лапти,не выдержав нездоровой конкуренции

Марфуша

Бедняжечки.

Александр Карабашев

Зато бананы теперь общедоступны для простых пролетариев

Марфуша

Да мы как - то и без них раньше жили.

Тина Тим

Коль тебе такая участь важная досталась.Пожелай Мира Здоровья и Благоденствия всем людям🤝

Алёна

хитро)) просить нужно за всю Землю..иначе не прокатит)))потому и позвали за столь важный стол)

Александр Карабашев

Учтем на будущее Алена

Алёна

хотелось бы)

Аннушка Бурундукова

Любви от одной единственной женщины, мирного неба над головой, сотрудничества с Богом

Ва
Валентина

СОВЕТЫ МОГУТ ЧУЖИЕ ИСПОРТИТЬ ТЕБЯ И НАВРЕДИТЬ...ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА-ДУМАЙ

Ар
Арина

Привет! Я бы пожелала мирного неба на всей Земле, Счастья всем и добра.

Александр Карабашев

СПАСИБО ИРИНА--ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО НА ЭТОМ И ТОМ СВЕТЕ

Ар
Арина

Благодарю!!!🤗 🌺

Людмила Мухорина

это делается сразу если, не фантазия бывают такие сны и исполнение

Александр Карабашев

уТЕМ НА БУДУЩЕЕ

Людмила Мухорина

я не шучу

Мария Кыркалова

Шляпа вы , такой шанс профукали. "Куй железо, пока горячо".

Мария Кыркалова

На всякий случай запишите три желания и положите записку под подушку. Вдруг еще один счастливый случай.

Александр Карабашев

Попробую мадам

Мария Кыркалова

Удачи.

Елена

Мира во всем мире! Надеетесь на продолжение банкета?

Александр Карабашев

Несомненно так Елена--кстати говоря может мне попросить у Бога что-нибудь и для вас лично ?

Елена

Что Вы, что Вы, как можно беспокоить Всевышнего такими мелочами.

Александр Карабашев

Не стесняйтесь Елена--я с ним на короткой ноге и могу в случае чего замолвить за вас словечко

Ни
Нина

Чтоб у тебя всё было и тебе за это ничего небыло!!!

Александр Карабашев

Какое приятное пожелание,просто растаял от таких слов

Ленточка В Косе

Сделайте что то для других. Вам жить станет легко

Ро
Розалия

Не вернуть вчерашний день. С желаниями опоздал.

Александр Карабашев

Все может быть мадам

Irina Sirotkina

Пожелайте всем здоровья и отсутствия бедности

Александр Карабашев

Оки--так и сделаю

Irina Sirotkina

А третье -чтобы каждый был доволен тем ,что у него есть,и не будет ни войн,ни зла

Александр Карабашев

Отличные пожелания--бегу рассказывать богу об них... даешь коммунизм каждому и всем !!!

Irina Sirotkina

Жаль только ,что это неисполнение,но как понимаете,и вопрос ваш из сферы фантазий😁

Александр Карабашев

Рад хотя бы тому, что он вам понравился мадам

Лада Новикова

Здоровья и желание осуществлять свои мечты.

Александр Карабашев

Учтем ваш совет мадам

Ольга

мир во всём мире, здоровье, счастье в любви

Ольга Манакова

Чём больше пожелаешь, тем меньше получишь

Тамара Цццц

Я не знаю чего у вас нет? И о чём мечтаете?

Тамара Цццц

Я не знаю ваших потребностей и от чего вы бы могли восторгаться, а при чем продолжительное время, понимать что это происходит с вами, но вам так офигенно, что до сих пор не верится

Александр Карабашев

Счастье всегда приходит тогда,когда его вообще не ждешь

Тамара Цццц

Вот как вы хорошо меня поняли. А сон то такой был или это для вопроса?))

Александр Карабашев

КОНЕЧНО БЫЛ

Тамара Цццц

Философский, какой то скажем интересный есть над чем подумать, я бы у вас кое что спросила, но не факт что правду скажите

Татьяна Алексеева

желание чтоб исполнялись все желания

Александр Карабашев

Очень мудрый ответ благожелательнейшая Татьяна

Татьяна Алексеева

спасибо

Ал
Алёна

А как Вы потом без мечты жить будите?

Александр Карабашев

это сложный вопрос мадам🤔

Ал
Алёна

Ну вот, одну мечту всё таки оставьте.

Наталья)))

Не заморачивайся. Чудес не бывает.