ОК
Огненная Кошка

Я не против Безвиза, но в Европу я никогда не смогу поехать. Но против визовых отношений с Россией. Многие люди ездят на заработки к ним. И получается власть о народе совсем не думает. А вы говорите я плохая .

Ответы
Алексей Малахов

Я не говорил что вы плохая. Но украинцам нужно думать перед выбором пути. Посмотреть на страны пигс (свиньи)- португалия италия испания греция-где ес разрушил экономику. Кредит делает человека богаче в двух случаях-если он на кредитные деньги покупает печатный станок и расплачивается свеженапечатанными деньгами, или покупает автомат калашникова и грабит соседний банк....

ОК
Огненная Кошка

Не мы это решаем

Алексей Малахов

Стоп стоп стоп. Майдан это прекрасно. А почему лозунги на нём не коммунистические? Собрались бы и сделали Власть Советов.

Vicrus

Нынешняя власть видимо и не ставит перед собой цели вообще думать о народе ... это просто идет длительное изнурительное подстрекательство по отношении к России , провоцируя на силовые действия втягивая в войну друг с другом не нужную не Украине не России а нужную только Западу и Европейской демократии под флагом НАТО ...

Vicrus

Разве по сути это не так?

Vicrus

Увы такова суть происходящего...

ОК
Огненная Кошка

А жаль

Vicrus

Еще как жаль....

Саша Каюмов

мне стыдно на хохлов за то что сделали с родным братом что отличает русских от хохлов за чем им европа ну да сняли визу на год га 10 лет на 50 лет но все равно брат это половина сердца это будет больно очень больно

Станислав Су

принцип без виза только в том . чтобы распределить рабочие места в ес не создавая при этом на местах . экономика рушится . людей девать не куда . и вот борьба с европой .. когда все в стране разворовывается ...

Виталий Беляев

Эти выяснения отношений-развод России с Украиной уже итак дров наломали и увы так надо правительство говорит а вы холопы что желаете то и делайте

Сам Андерс'н

Может и допустим Россия и развязала что то,допустим.Ваши действия какие?Вы оправдываете своими поступками и законами действия России и Путина!

ОК
Огненная Кошка

Я никого не оправдываю! При любой войне страдают невинные люди

Сам Андерс'н

На сайтах много разных людей,но на нашем телевидении никто ни разу ничего плохого про народы Украины не говорил,и власть тоже.Про власть да,каждый день.Если бы на Донбассе жили одни англичане,давно в Киеве стоял бы английский экспедионнвй корпус,а Порошенко вздернули на ветке.Путин пока терпит,потому что и в Киеве нали люди

Жизнь Прекрасна

скорее да

Людмила Неделько

У каждого человека свое мнение на этот счет ! У каждого второго в России есть родственники ! И по одному придурку ( П ) ненадо всех судить !!!

Игорь Дьяков

Как говорили великие,каждый народ достоин своего правителя.Я не злорадствую,грусно просто от всего этого.

Вероника Поликарпова

Нет Вы нормальная народ а зачем его спрашивать Вы же все равно не сможете ни куда поехать

Moiha Guberman

Россия и её главарь Путин развязали войну,по этому все отношения будут разрываться.

Анатолий Тарханов

Чарльз Дарвин в свое время сказал "Выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам" Так давайте оставим роль правителей и судей тем кто действительно учился этому. И я уверен в том что этим людям так же как и Вам хочется чтоб все это закончилось как можно быстрее.

ОК
Огненная Кошка

Порошенко бизнесмен но не презентацию но добился через переворот

Анатолий Тарханов

Молодец просто. Что сказать.

Moiha Guberman

Порошенко не выполнил основных требований народа,по этому его рейтинг равен долям процента,но должен по правилам досидеть на посту свой срок.Но это не означает ,что Путин может занять его место прихватив Украину военным путём.

Muza

Я такого не говорила. Правильно вы говорите: народ- это одно, а власть- другое.

ОК
Огненная Кошка

Была одна с западной Украины

Muza

ну да, есть и зомбированные, для них и россияне все-враги.

ОК
Огненная Кошка

И это печально

Рустем Куатов

Это власть о вас и думает. Что не попались к терорам или чтоб вас не украли

Рустем Куатов

ну запомни мое имя на том свете. Скажешь что я был прав. И нет прощения тому кто не понимает что аллах един и один.

ОК
Огненная Кошка

Я лишь в одном случае сменю веру. Но этого никогда не будет

Рустем Куатов

Смотри сама. За тебя никто не будет в ответе. Ты сама за себя в ответе на том свете

Рустем Куатов

и нет прошения богохульству

ОК
Огненная Кошка

Если избранник будет мусульманин. А так ни за что

Ol
Oleg

А ты не знала что жирные коты и в россии и в украине думают только о себе?

Инна Лисицына

вы не плохая вы говорите правду ,а правду не любят ,проще верить в ложь

Лада Бабакова

Вы правы, но для чего Порошенко выкрутасничает , не очень понятно.

ОК
Огненная Кошка

Говорят что Порошенко скоро поедет к президенту ихнему

Лада Бабакова

Пусть прокатится.☹️

ОК
Огненная Кошка

Пусть у них остаеться

Антон Антон

На заработки к ним? Многие? Кому ж они там многие понадобились?

ОК
Огненная Кошка

Работают там ,так же как и в Польше

Антон Антон

Многие?!

ОК
Огненная Кошка

Большинство

Антон Антон

В данное время живу в Германии. В Хёмнице. Что-то не встречал наплыва работников из России.

ОК
Огненная Кошка

Но они есть

Владимир Лебедев

А мне к родственникам надо ездить в Киев и Чернигов. Проблема.

ОК
Огненная Кошка

Да пока визы не ввели, но могут

Дмитрий Лялин

Власть у вас на всю голову пизданутая и сми лживые. Шапито.

Дмитрий Лялин

что нормальных людей на украине не осталось?

ОК
Огненная Кошка

Наверно

Дмитрий Лялин

А вы?

ОК
Огненная Кошка

А что я одна могу?

Дмитрий Лялин

сила в единении. когда этих тварей начнут бить они удерут сами

ОК
Огненная Кошка

Подумай хорошо а потом решай

ОК
Огненная Кошка

А они пойдут следом?😀

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Человек 6-7. Но это лучшие. Таких в России. А может и в мире. А главное- мы заберём систему.

ОК
Огненная Кошка

Понятно

Лариса

Не поняла. Я 8 лет жила в Европе. Почему не сможете поехать?

ОК
Огненная Кошка

Не с нашими зарплатами

Лариса

А!