🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🎪 «Коммунисты России» попросили ФСБ проверить причастность западных спецслужб к смерти Сталина.
Партия также обратилась с этой просьбой в Генпрокуратуру, рассказал председатель «Коммунистов России» Сергей Малинкович — бывший кандидат в президенты РФ, который говорил, что уважает ЦИК за то, что его не допустили до выборов.
«Очень многие свидетельства современников Сталина говорят о возможном отравлении вождя советских народов агентами влияния запада»,
— заявил Малинкович.
Сегодня — 71-я годовщина со дня смерти Сталина. «Коммунисты России» собираются возложить цветы к его бюсту у Кремлевской стены.

Ответы
Николай Верниковский

а сколько своего народа уничтожил этот тиран? и где ваш коммунизм? в КНДР? В венесуэле? на КУБЕ? в АФГАНИСТАНЕ? ЗАЧЕМ 15 ТЫСЯЧ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ПОЛОЖИЛИ ТАМ. И СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ ОТТУДА ВЕРНУЛИСЬ... и гнали героин эшелонами...

Му
Муиз

😁Важный вопрос для россиянина спустя сто лет😂😂😂😂👍💋❤️🥃😉🌹

Зм
Змей

Они там на болотах вообще на всю башку ебанутые!

Ма
Марина

Им больше думать не о чем?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂👍🖼

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Патриотично то как😀

Alisa Warshavsky

Страна уродов!

Владимир Литяйкин N

5 марта

Татьяна Тышкевич

🤭