«Коммунисты России» попросили ФСБ проверить причастность западных спецслужб к смерти Сталина.
Партия также обратилась с этой просьбой в Генпрокуратуру, рассказал председатель «Коммунистов России» Сергей Малинкович — бывший кандидат в президенты РФ, который говорил, что уважает ЦИК за то, что его не допустили до выборов.
«Очень многие свидетельства современников Сталина говорят о возможном отравлении вождя советских народов агентами влияния запада»,
— заявил Малинкович.
Сегодня — 71-я годовщина со дня смерти Сталина. «Коммунисты России» собираются возложить цветы к его бюсту у Кремлевской стены.
Muñeca Brava
Ответы
Николай Верниковский
а сколько своего народа уничтожил этот тиран? и где ваш коммунизм? в КНДР? В венесуэле? на КУБЕ? в АФГАНИСТАНЕ? ЗАЧЕМ 15 ТЫСЯЧ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ПОЛОЖИЛИ ТАМ. И СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ ОТТУДА ВЕРНУЛИСЬ... и гнали героин эшелонами...
Му
Муиз
Важный вопрос для россиянина спустя сто лет
Пан Змій Zp.ua
Они там на болотах вообще на всю башку ебанутые!
Ма
Марина
Им больше думать не о чем?
Alisa Warshavsky
Страна уродов!
Владимир Литяйкин N
5 марта