Виталий

Женщины не имеющие ЧЮ...для вас есть кнопка пропустить..запарили вы меня своей простотой...😁

Ответы
ОК
Ольга Кочергина

Вы себя что ли считаете великим юмористом? Юмор юмору рознь... когда люди на одной волне, они его понимают, но если они читали разные книжки и пр., то и юмор у них различается. Я, например, терпеть не могу произведения Пелевина, а кто-то его цитирует...

Виталий

Ну а я здесь при чем? каждому свое..

ОК
Ольга Кочергина

Вот видите, сами понимаете, а пишите запарили вы меня своей простотой...😁

Виталий

Я не цитирую Пелевина...

ОК
Ольга Кочергина

Тоже не понимаете?

Виталий

Мне это не надо...не люблю цитировать..

Людмила Бородич

А вы пишите женщинам безЧЮ меня не беспокоить ,а то ведь они решили,что вы пишете для всех. Можете не отвечать. А вы так системно помещаете свои мемуары.И ничего.

Виталий

Писал.. не понимают что есть такая кнопка.

Игорь Дейлидович

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос🤡

Татьяна

это крик о помощи? не поможет,ведь если мы не поймем ,то свое додумаем,а если не додумаем то придумаем и обвиним мужчин😂 😂 😂

Татьяна

я это поняла,не как яга себе ступу решила на реактивную сменить

Баба Яга

obsuzhday.com/a/23866723 во! ждеть:)

Виталий

прогресс)))😁

Татьяна

еще какой,

Виталий

😁 👍

Надежда Максютова

Ах, боже ты мой, какой сложный... если вас кто-то напрягает, сами нажмите известную кнопку... Или выключите комп...

Надежда Максютова

И Вас тоже с праздником...Но сам текст трудно разобрать... В общем, Вам искренности, терпимости, доброты и чувства юмора в наступившем году...

Виталий

Кликните на картинку..

Надежда Максютова

Какое прекрасное поздравление... Спасибо...💐

Виталий

👍

Любовь..любовь!

Сам не отвечай...тоже на кнопку нажимай. Мне какие ответы не нравятся, просто не комментирую....

Виталий

Ну у тебя и вопросов нет...

Любовь..любовь!

А для чего много? Зато комментариев много....я не просто вопросы задаю, я ещё и на чужие отвечаю. И комментирую вопросы и ответы друзей. Одним словом общаюсь....

Виталий

Ну если нет ко мне вопросов - нажми далее...

Наталья Вагнер

Виталий ,,,что не так ??? нет ЧЮ и ,зачем он вам ! Оставайтесь со своим ЧЮ.

Виталий

Просто докапываются некоторые к анекдотам..не по делу..

Наталья Вагнер

Мешают вашему ЧЮ ???!??!??!?

Виталий

Моим нервам...😁

Ир
Ирина

вишь ты сложных подавай))))😀 ладно пошлепала дальше😪 🤧

Виталий

😁 👍

Любка Котелок

юмор может быть на разном уровне,а вот банька с парной это супер.

Екатерина Шлак

Куда пропустить? По этикету мужчина должен женщину пропустить.

Виталий

Ну это уж мы умеем)))😁

Татьяна Зимина

ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ НЕ КИЧИСЬ ПЛОХО КОГДА ДУМАЮ ПРОПУСКАЮТ ВОПРОС

Татьяна Зимина

ПУСТЬ В ТВОЕЙ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ И ЛАД

Виталий

Я не жалуюсь..

Татьяна Зимина

И ЭТО ПРЕКРАСНО БЕЗ ЗАВИСТИ

Виталий

Спасибо.

Гузалия Гузалия

Действительно, если запарили, есть же кнопка "пропустить"!

Виталий

Это надо быть идиотом..

Гузалия Гузалия

Ну уж не совсем так. Все люди разные!

Виталий

Не будем спорить.

Гузалия Гузалия

Так я и не хотела спорить, просто сказала свое мнение.

Виталий

Хорошо.

Ин
Инга.

Вот вы какая бука!!! Ограничения сразу!!! А .....поговорить?)))

Виталий

😁 😁 😁 Как говорить если на разных языках?

Ин
Инга.

Смайлами😛😹😹😹😹😹

Виталий

Тут и слов не хватает)))😁 😁 😁

Ин
Инга.

Как вариант... Точками." В каждой строчке.. только точки. Догадайся, мол, сама!"😹😹😹😹

Виталий

Так она от этого еще хуже звереет))) говорит что я должна сама придумывать слова?

Ин
Инга.

Чудо чудное вам попалось!!😸😸😸

Виталий

😂 😂 😂 👍 Точно)))

**
*sirena* *

А что такое ЧЮ, ну так для просвещения не образованых .

**
*sirena* *

Тогда у вас должна быть идиллия.

Виталий

Так и есть..

**
*sirena* *

Желаю вам чтобы так и было ещё лет 25

Виталий

Спасибо.

**
*sirena* *

На здоровье.

Ольга Душевская

А много е мужчины наоборот, не любят сложных женщин)

Виталий

Пусть отвечают тем кто их любит..😁

Ольга Душевская

Я не возражаю, удаляюсь)

Самойлова Катерина

У меня все отлично с чувством юмора!😃👍👏

Виталий

Отлично..тогда не пропускай)))😁

Самойлова Катерина

Неее,тебя точно не пропущу!😃👍

Самойлова Катерина

Какая прелесть!Спасибо и очень приятно!😘🌈💎👏👏

Виталий

😁

Катерина Горностаева

Учитесь шутить так, чтоб никому не было больно

Виталий

Я уже извинился...

Татьяна Косолапова

А где эта кнопка Попустить!? Чёт не найду😉

Виталий

Если посмотреть на экран- то справа..в низу..😁

Татьяна Косолапова

Эта кнопка пропустить😁

Виталий

Так я о чем?😁 Читайте внимательно

Виталий

🖼 С Новым годом!😁

Татьяна Косолапова

Спасибо и вас😁

Виталий

Благодарю!

Ирина Певнева

ну вот ,опять сексуальные гонения начались

Виталий

😁При чем тут секс)))

Ирина Певнева

как бы правильно выразиться?женщины у которых все нормально в этом смысле ,владеют Ч.Ю.,а вот у которых напряг-обычно обозленные

Виталий

Не дай бог с ними спорить))) Они действительно неудовлетворенные...

Ирина Певнева

ну вот и разобрались

Виталий

😁 👍

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Виталий! Это вы кому?

Виталий

Да есть тут..некоторые, которые к анекдотам цепляются..😁 Говорят что это не правильно...

Na
Namik

😄 👍меня они уже тоже достали... Если нет чувства юмора, то это не моя вина. Это клиника...

Виталий

😁 👍

Na
Namik

😄 👍

Людмила Ваулина

Это вы кому?