Некто Из ...

«Забудь минувшее. Прошлое каждого человека омрачено постыдными мыслями и делами. Поведение человека всегда будет ненадёжным, пока он не бросит якорь в Божественном. В будущем всё станет лучше, если ты сделаешь духовное усилие сегодня».!?

–1
Ответы
Z Сергей Балхошин V

нет бога кроме человека и нет будущего без истории

Некто Из ...

«Ничто не имеет значения, кроме вашего настойчивого духовного продвижения. А в этом вам поможет крийя-йога».
Свами Шри Юктешвар.

Z Сергей Балхошин V

всех этих мошенников я презираю. а духовное продвижение. дело самого человека. без помощи мошенников

Игорь Николаевич.

Свинцом налиты ноги в шаге этом.

Некто Из ...

«Ничто не имеет значения, кроме вашего настойчивого духовного продвижения. А в этом вам поможет крийя-йога».
Свами Шри Юктешвар.

Игорь Николаевич.

Я человек своебразный по жизни. Так что твои советы отлетели рикошетом.