Дима Бойко

приложение adblock поможет смотреть Ютуб без реклам???

–2
Ответы
Наталья Юхвидова (Багута)

Есть специальное приложение для блокировки рекламы на Ютубе.
Блокировка рекламы для Youtube™5.2.5
Удаляет рекламу на Youtube™.
Идентификатор: cmedhionkhpnakcndndgjdbohmhepckk
Отладка страницфоновая страница
СведенияУдалить

Дима Бойко

Это скачать?

Наталья Юхвидова (Багута)

Нет. У гугла есть расширения, откройте их, в поиск введите - ютуб без рекламы, и магазин расширений выдаст вам это расширение. А там есть графа - установить расширение.🖼

Дима Бойко

И это насовсем будет?

Наталья Юхвидова (Багута)

У меня - да. Но это на компьютере. На телефоне я ютуб не смотрю.

Дима Бойко

Я тож

Макс Янов 🇷🇺

Иногда помогает. У меня реклама полностью исчезла после того, как Я на своём телефоне установил youtube vanced под тем же аккаунтом, что установлен на компе. И рекламы ютюба нет даже на компе.

Дима Бойко

Ясно

Игорь Николаевич.

Я смотрю ю-туб, через youtube-vanced. Рекламы точно нет, при этом можно погасить экран. Удобно, особенно когда я включаю альбом любой группы и, кидаю смарт в карман.

Дима Бойко

Спасибо.а вы в видеосьемках личных разбираетесь?я увлекаюсь колекционирую видеокамеры🖼

Игорь Николаевич.

Диман, 0! СЧАС я отмечаю старый НГ, давай через день переговорим.

Дима Бойко

Окей .я тож именник 16.01 .до связи

Игорь Николаевич.

у меня 01.05 , кароч🤝

Дима Бойко

Класс. Атас

Va
Varenich

У меня, после введения санкций вся реклама на ютубе сама пропала, без адблока 🙂 И в некоторых онлай-кинотеатрах, тоже перестала работать реклама.

Дима Бойко

Так а как

Va
Varenich

это вопрос?

Va
Varenich

Украина сейчас не имеет российских провайдеров интернета, думается... Поэтому вам всё доступно, в том числе и реклама на ютуб 🙂 Как компьютерщик, слышал что туда поставляют интернет от Маска, товарищ один делился впечатлениями. Шустро работает, говорит. 🙂 Скорее всего вам придётся устанавливать какое-то ПО блокирующее рекламу. adblock, убирает большинство рекламы. Раньше пользовался. Пробуйте.

Дима Бойко

Окей

Ви
Виталька

На андроид есть приложение ZONA там все новые фильмы в хорошем качестве, даже Чебурашка , кстати херня

Дима Бойко

Так а как

Ви
Виталька

В смысле

Дима Бойко

Что делать..последовательность

Ви
Виталька

Зайди в плей маркет набери по английскому zona и скачай, если у тебя андроид. Дима у тебя со здоровьем плохо?

Дима Бойко

Чего..я висну по старинке.в игры не играю и вацапом не скучаю

Ви
Виталька

Дима, там хоть фильмы новые и бесплатно

Дима Бойко

Я фантастику чи боевики 21века про инопланетян ненавижу

Z*
Z*Ирина

мы уже давно смотрим ютуб без реклам.
Потому что ютуб в РФ поставил безрекламную систему. 🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

Есть приложение you tube vanced. Но и в обычном приложении you tube на территории России нет рекламы.

Дима Бойко

То есть под кем то иль просто все равно

Сэр Ёжик

Без аккаунта.

Дима Бойко

Плпробуююпростл мне ты плоский перевезли на бабушки квартиру..там КТМ типа а интернета нет...он только на ноуте интернет роутером типа всунул

Сэр Ёжик

Это программа для android.

Дима Бойко

И качать??

..

То, что ты спрашиваешь за деньги устанавливается. С браузере "опера" заходи, там бесплатно.

Ваняя Иванов

есть приложения выключающие звук во время рекламы и так они проходят незаметно.

Дима Бойко

Какое где как

Ваняя Иванов

приложение Skip Ads

Дима Бойко

Оно бесплатно...завтра Чи утром посмотрю

Ваняя Иванов

Да бесплатно..хорошо отключает звук.

Дима Бойко

Окей

Роман Смирнов

100% в дзене не помагает , киного тож . там прописана реклама . в телефоне нет

Дима Бойко

Как это??

Роман Смирнов

яндекс дзен там реклама . 2700 000 в остальном заблокировал рекламу

Андрей Толстый

от стоячей рекламы помогает хорошо, а от рекламы в ролике никто не спасёт.

Вадя С Хитровки

Я уже давно подключил и теперь в Обсуждайке у меня рекламы нет.

Дима Бойко

Как .поточнее..я то на моб смотрю то на ноуте то по ТВ и рекламы орут частые

Wlad Korn

Он давно без рекламы, с введения санкций против России.

Ле
Леонид

Нет, наоборот блокирует просмотр. У меня такой эффект.

Анатолий Паулкин

Если в телефоне,то ничего не поможет,а в компе да..

Анатолий Паулкин

Нет.Обычное расширение.Ставь смело.

Дима Бойко

Короче качать

Анатолий Паулкин

Ничего качать не нужно.Расширения просто устанавливаются без скачивания.

Дима Бойко

Щас ноут качаю фильм бо свят отключат типа касается потом то ошибка то долго очень

Анатолий Паулкин

Так в ноуте батарея

Alex Sher

Не надо преувеличивать, не так уж она и назойлива

Дима Бойко

Алилуя

Ал
Александр

да. даже не представляю как это ютуб с рекламой

Дима Бойко

Я по ТВ Ютуб и орут рекламы каждые 15мин и ноуте курсы языков орут

Ал
Александр

про тв не знаю .. я с пк

Дима Бойко

И ПК тоже

Даниил ....

Уже и так можно, в России нет рекламы на ютуб

Дима Бойко

Я на Украине аллилуя..хоть и прописан в снг

Даниил ....

Украина и есть снг

Eduard Mielke

YouTube Vanced идёт в основном без рекламы.

Дима Бойко

Ясненько

Дима Бойко

Если все получится то угощу окрошку на пиве

Дима Бойко

Ещё моим салатом Алиби из пюре свеклы рыбе кнсрв..и котлеты дуэт из 2х фаршей

Роман Смирнов

2 622 000 заблокированной рекламы

Дима Бойко

То есть?