Владимир Строганов

Строго запрещается умирать в здании английского парламента. Впрочем, у этого запрета есть объяснение: человек, скончавшийся в Вестминстерском дворце, должен быть похоронен с королевскими почестями, при этом за государственный счет.☺️

Ответы
Татьяна Тышкевич

У нас когда-то был случай. Директор союзпечати умер у себя в кабинете) возраст был крайне солидный). Вынесли из кабинета вперед ногами и похоронили за счет заведения. Царство ему Небесное.

Владимир Март

Скоро в ГД применят!😀

Cheslava Dashkevic

Не вижу никакого смысла для обыкновенного гражданина ! Как можно запретить умереть ? Ну а если если это член парламента то и законы иные! Везде хорошо ...где нас нет !

Владимир Строганов

Больных не пускают на всякий случай..

Cheslava Dashkevic

К сожалению ..так было ...так есть..и так будет !

Татьяна Еременко

Пусть люди напишут еще 33 правила где нельзя умирать,а у смерти свои правила.Где захочет там и заберет человека,хоть в дворце или на свалке.

Владимир Строганов

больных и старых не пускают на всякий случай..

Ирина

хах! интересно, а если человек нарушит этот запрет и умрёт в здании..то какое наказание его ждёт за нарушение закона?)))))))😆

Владимир Строганов

похоронен с королевскими почестями, при этом за государственный счет.

Ирина

ну это потом уже)) а за нарушение закона то..наказание быть должно)) ему запретили умирать, а он умер! как посмел)))

Владимир Строганов

С мертвого..какой спрос.

Ирина

ну так в том и абсурдность закона то..Если есть запрет, значит должно быть наказание для нарушителя. А они этого нарушителя с почестями и за гос счёт хоронят! ))) Сами то не думают, что идиотизм?)))

В* В*

Не смотря на такое существенное условие, желающие почить в бозе в здании парламента в очередь не выстраиваются.

Владимир Строганов

Больных не пускают.....

В* В*

Диагностика за счет государства?

Владимир Строганов

фейс контроль.

Ирина

Да, это нам на экскурсии в парламенте рассказывали. Ни один человек не умер за все время.

Владимир Строганов

Опытный врач по запаху.цвету кожи.зрачкам глаз может поставить диагноз..и в 17 веке.

Ирина

Я озвучила, как нам на экскурсии рассказали.

Владимир Строганов

Они могли сказать,что человеку было плохо его увезли в мед .учреждение и он там умер..(хотя был уже мертв)

Ирина

Про это написано в моем комментарии выше 😅

Владимир Строганов

Я про факты..

Маркиза Простая Баба

когда-то родившемуся в самолёте или поезде предоставлялся проезд в оба конца бесплатно

Luna

осталось только, как-то пробраться в этот волшебный дворец!..))

Людмила Сухая

а смерть не спрашивает разрешение!раз вздохнул и не выдохнул

Ольга Смирнова

😻 Строго запрещается, но попробовать-то можно!!!

Rita

Что-то у нас ни один депутат не умер на заседании ГД .

Rita

Спи,мой мальчик,сладко-сладко.

Чеслава Дашкевич

Интересно ! Смех продлевает жизнь !!!☺️ ☺️

Марина Шаталова

На старости лет поеду туда умирать............

Владимир Строганов

Я не доживу до 110 лет..

Марина Шаталова

а сколько тебе ? 59 ?

Марина Шаталова

а мне поменьше

Владимир Строганов

я понял..

Галина Мешалкина

Меня бы туда не пустили... Запрещено.. 😢

Леди- Л.

Не надо,нам и дома хорошо живётся)))😋

Ольга Ивкина

Обязательно поеду туда умирать !!!

Владимир Строганов

Не пустят ...контроль..

Ольга Ивкина

Пустят. Кто хочет - тот добьётся.

Ольга Ивкина

Спасибо !!!

Мархаба Жакупова

Классно не хотела бы так умереть

Алексей Balu

Тут россиянам фишка и покатила.

Татьяна Гордеева

Не все знают😜

Владимир Строганов

Всякие приборы есть....

Владимир Строганов

Система «СТРАЖ» предназначена для постоянного дистанционного наблюдения и фиксации физического состояния человека путем автоматического контроля ритмов сердцебиения (радиокардиограмма) и дыхания (радиопульмонограмма) в реальном времени. Контроль производится без подключения к телу человека каких-либо датчиков. Наличие одежды не имеет значения. Единственным условием проведения контроля является неподвижное положение человека (желательно лежачее положение) под небольшим прибором (мини радаром), который может крепиться к стене, ширме, стойке и т.д. Поза лежачего человека не имеет значения. Радар излучает импульсы наносекундной длительности, энергия которых в полной мере соответствует международным нормам. Основным качеством такого радара является возможность высокоточного

Татьяна Гордеева

Вот куда надо ехать, чтобы провести полное обследование своего организма))

Владимир Строганов

Нет, это примитивный контроль за больными в стационаре при помощи компа...общие данные состояния здоровья..но есть и уникальные заходишь в кабинку и полностью анализ на клеточному уровне раньше 3 тыс стоил теперь наверное 30..

Татьяна Гордеева

В Ю.Корею слетать примерно так же. Там тоже можно пройти обследование всего организма.

Ма
Малинка

Смерти не запретить 😏😁

Владимир Строганов

фейс контроль..