Нерасторопная Женщина

А есть место, где позволено всё, кто знает?

Ответы
Га
Галым

Такого места не существует. Мир взаимосвязан, а значит взаимозависим. Любое наше действие, находит противодействие самих подобных или ограничивается окружающими условиями. Всё зависит от наших желаний, опять же ограниченных. Тогда это место найти можно...

Га
Галым

Мне понравился ваш вопрос. Спасибо.👏

Нерасторопная Женщина

А мне Ваш ответ.

Га
Галым

Рад знакомству.

Олег Таранишин

Есть. У меня дома. Но только ВСЁ можно мне и моей жене. Остальным всё с моего или Иринкиного разрешения. В список всего входит всё что нам с ней нравится дома делать, не раздражая друг друга. За 35 лет список не изменялся без морального угнетения сторон.😂

Нерасторопная Женщина

И вам не всё можно в вашем доме.

Олег Таранишин

Нам можно всё разумное, доброе, вечное.

Нерасторопная Женщина

Вот видите - не всё.

Олег Таранишин

Ну гадить в душу мы обоюдно не не умеем.😜

Олег Таранишин

Таня, мой ответ переосмыслил Ваш вопрос?

Нерасторопная Женщина

Просто сил больше нет спорить со всеми. Проще согласиться. Я согласна с Вами.

Ав
Автор

Вот твой билет, вот твой вагон,
Все в лучшем виде одному тебе дано.
В цветном раю увидеть сон,
Трехвековое, непрерывное кино. (В.Высоцкий)

Wlad Korn

🤝👍

Михаил Плахов

конечно да! необитаемый остров! там точно нет тех кто будет тебе мешать тварить любые безумства! (акулы не в счет!)

Нерасторопная Женщина

Остров не в счёт. Нет там условий и удобств. Не всё позволено и там.

Михаил Плахов

тут ты ошибаешься! позволено все, пока некто не видит! в возможностях лишь ограничения! а там где удобства с мнением других надо считаться, что ограничивает в желаниях!

Нерасторопная Женщина

Вот как раз условий нет, удобств нет, не получится сделать недозволенное... на глазах, например, или лифта не хватает. Да, мало ли что взбредёт в голову, а зрителей нет.

Михаил Плахов

зрителей нет- недовольных нет, возражающих нет, настучать властям некому! делай все что в голову влезет! а за удобства приходится платить соблюдением закона и общих норм поведения!

Нерасторопная Женщина

А на острове почему то совсем не хочется делать то, что нигде не позволено.

Михаил Плахов

увы так устроен мир! облом неизбежен во всем! 😇

Геннадий Сапегин

Например в тайге или пустыне можете делать что вздумается. Там Ваше "всё" не заденет ни чьи больше интересы.

Нерасторопная Женщина

Но там нет условий, удобств... и много того, что меня не устраивает.

Ко
Космополит

Виртуальное место.Ваше воображение.В другом месте ваши действия вмешается хотя бы гравитация.

Нерасторопная Женщина

Всё это не в счёт. Реальное место нужно.

Ко
Космополит

Тоже есть-идеальный мир.

Сергей Радиевич Фасулати

Нет такого места! Даже у себя дома или в лесу нельзя хулиганить либо тем, либо иным образом😄😆

Виктор Ш

Вот где живёте, то это и есть то место.
Только все мы знаем, что за всё придётся расплачиваться.

Ростислав Туманский

Во сне. Я часто там знаю, что это сон и стараюсь начудить побольше.

Николай И. М.

Конечно.. На Том свете... Но там никто не делает того, что нельзя...)

Нерасторопная Женщина

На том свете не надо. Надо здесь и сейчас.

Николай И. М.

Здесь и сейчас нельзя, потому что есть такое же право у других и нельзя позволять себе нарушать его...

Нерасторопная Женщина

Значит, такого места нет?

Николай И. М.

На Земле нет..

Сергей Ясаков

А ТЕБЕ ТУДА ЗАЧЕМ? КАКИЕ ТАКИЕ ФАНТАЗИИ ТЫ ХОЧЕШЬ РЕАЛИЗОВАТЬ?

Нерасторопная Женщина

не скажу

Александр Иванович

Да! Есть такое место!!!!!! И это ЛЮЛЯ!!!!!!!!!!!Там усё можно творить.

Бахмутов Владимир

Возможно и есть. Скорее всего это уютный шалаш для двоих😁🤔

Александра

Что все то? Где можно все имущество бедным отдать?

Александра

Это не относится к категории "можно все"?)))

Нерасторопная Женщина

Так, есть место, где позволено всё или нет?

Александра

Где позволено вообще все- НЕТ.

Нерасторопная Женщина

Ок. Я так и думала.

Григорий Семенович

Конечно есть, иначе о нём бы и не разговаривали.

Григорий Семенович

У каждого оно своё.

Sekach Dev

Это в других сетях.. и не во всех..)) здесь нет...

Нерасторопная Женщина

Всё же есть...

=Георгий Калинин=

Полагаю, в .... а, собственно, зачем это Вам?😎

Миша

Знаю такое место но нас туда пока непустят

Миша

Он эмоционален буквами не поймешь

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... это тоже нельзя.

Миша

В этом ограниченность инета пока наверное

Нерасторопная Женщина

Нет такого места.

Е#
Егор ###

Место есть всегда)))но может это и не надо!!

Нерасторопная Женщина

Места такого нет.

Е#
Егор ###

Тогда вам виднее? зачем вопрос)?

Нерасторопная Женщина

Затем, чтобы узнать, а вдруг есть.

Константин

Есть. Планета Земля. Делай что хочешь.

Константин

Есть. Есть.В твоей голове.

Нерасторопная Женщина

Это всё фантазии. Это не реально. Напридумать можно всё, что угодно. Сказка для детей.

Константин

Это не выдумка. Это так и есть. Просто ты этого понять не можешь.

Нерасторопная Женщина

Ладно. Спасибо за шикарный диалог. Продолжать не будем.