Кристина.

Посмотрела, как девушка с помощью скотча выровнила на машине небольшую вмятину. Наклеела скотч и резко отклеила. И вмятины как не бывало. Это действительно реально, или очередной прикол?

Ответы · страница 2
Николай

Вот так бы старую Волгу или Москвич. Современные делают из фольги, поэтому возможно.

Кристина.

Я бы тоже не отказалась. "Чайка" тоже раритет. Но они в ограниченм каличестве остались, и баснословно стоят.

Андрей Зотов

Нереальный прикол, но сейчас такие тачки делают, что и скотчем можно править, ☺️

Алексей Алаев

Но если говорят что земля плоская то наверно да. Но на самом деле это невозможно.

Александр Кишинёв

Думаю, что - не прикол. Небольшие вмятины можно выравнивать и с помощью присосок.

Николай Батанин

Надо попробовать, пока я сам лично это не увижу и не попробую ответить не смогу.

Игорь Kиселёв

чудес не бывает,Вам не показали кто давит изнутри.сопромат никто не отменял

Константин Котиков

Есть машины у которых очень тонкий металл местами — тогда вполне возможно

Анатолий Лысак

Вполне. Так же можно использовать сильный магнит или сильную присоску.

Сэр Ёжик

Если нет заломов метала и лакокрасочного покрытия. То вполне реально.

Serg

Если вмятина не глубокая то вполне может и прокатить такой способ)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вполне вероятно, что скотч резко отклеится вместе со слоем краски)

Михаил Мишугин

Вероятность есть, но может и краску оторвать вместе со скотчем.

Кристина.

Наверное...Я конечн же не собираюсь приктиковать такое на своей машине. Проще отгнать на сто.

Николай

Ну если только в пластмассовой бутылке выровнять вмятину....😉

Константин Саратовцев

На нынешних кузовах их газетного профиля очень может быть.

Татьяна

если скотч монтажный, а девушка - качок, то все может быть)

Георгий Крымский

Сейчас есть инструмент , напоминает вантуз для унитаза ..

Кристина.

Это понятно. А вот , то что с помощью скотча, такое вижу впервые.

Нурия Шагабиева

Читала тоже такой способ. Мужу предлагала ,не верит.😁

Кристина.

Молотком, и скотчем выровнять..

Нурия Шагабиева

Вмятина уже есть , молоток не нужен.

Владислав Грецов

смотря какая машина...некоторые реально из фольги((((

Любовь

Можно содрать только краску..и то..если она свежая.

Кристина.

Нет ролик. И это было реально круто.

Андрей Шенгуров

Просто попробуйте сами, чтобы знать. Пока не сделаешь, не узнаешь

Кристина.

У меня нет вмятин, так как машина новая .

Андрей Шенгуров

Ну вот лучше пусть их не будет. Будьте лучшими и берегите себя!

Виктор Белов

небольшую реально ... ещё некоторые вантузом могут