Евгений Бриг-Снежин

У чистой совести грехов поменьше..- 🖼и с нею спится крепче по старости!?)

Ответы
Вера Сергеевна-V

А может чуть наоборот ? Грехи - иные жизнь прощает ,а времени назад ,хоть как проси , ...не возвращает Не спится с чистой совестью -"бядааа "!Когда дойдёт .кому она была нужна ? И до сих пор того не понимаешь !)))

Евгений Бриг-Снежин

...."Женщина просто так плохо не поступает, если поступила, значит довели до этого. Любовь и верность живут до тех пор, пока их кто-нибудь не уничтожит. Люди всегда будут гнаться за тем, что им не хватает, чтобы им это не стоило..."- ОТ Юлии Саунд!)

Вера Сергеевна-V

Евгений ,мой ответ даже и не в отношении мужчин -женщин ,а так ...по разным случаям в праведной жизни .)

Вера Сергеевна-V

Отношения мужчина-женщина ...столько нюансов тонкости ...Что и тему продолжать -может и время терять ) Личностные отношения на пустом месте не возникают С Вами согласна полностью ,вернее с Юлией Саунд . / слайд так и не открылся!

Евгений Бриг-Снежин

.......В одном из госпиталей психолог Эмиль Куэ вменил своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу - «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». И - повторять это .... по возможности ярко. Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве..!?)

Yury Panteleev

капли датского короля, пейте кавалеры(с)

Евгений Бриг-Снежин

Замечала, когда пишешь заранее то, что хочешь в своей жизни, со временем к этому приходишь.
Говорят - самовнушение лечит, нужно себя лишь убедить, что ты здоров.
Секрет молодости прост - не торопите время.

Yury Panteleev

Эталонное состояние - не совсем самовнушение.

Евгений Бриг-Снежин

это Юлия мне сказала сЕГО ДНЯ!0