-Я Мойша, -Не Еврей.

Ловлю себя на мысли при встрече ровеесников. что ж вы мои дорогие так стареете то? у кого волос седой, у кого морщины, хорошо что я всегда молодым себя чувсвтвую. не вижу ни морщин ни седин. Бывает такое ощущение при встрече ровесников?

Ответы
Valentina Pakshina

Друзья! Вспомним далёкие былые времена,
Когда в “пороховницах порох был не отсыревшим”,
И каждый наступивший день переполняла новизна.
Ты молод был и полон сил, в делах – успешен!
И если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В твёрдой уверенности – мир огромен и прекрасен!

Любовь Климова

бывает. Я часто вижу своих ровесников и даже моложе меня женщин и мужчин совсем старики которые не следят за своим телом и фигурой. Надо иметь молодую душу и вести здоровый образ жизни и конечно большую роль играет генетика. У вас очень хороший вопрос. Ставлю 5!

Ве
Вера.

Вижу одноклассников, все такие же, почти не изменились, сама удивляюсь, только один потолстел и полысел, серьёзный, а в школе был худенький, смешливый симпотяшка.

Ве
Вера.

☕ 🍰

Сергей Пипеев

приглашаешь

Ве
Вера.

Конечно☺

Ви
Виталий

Один мой знакомый пошел на встречу одноклассников через 45 лет.. Вернулся быстро..На вопрос Что так быстро? ответил- А что там среди стариков и старух делать?😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Браво. надо было выпить для уравниловки в таком случае

Ta
Tatyana

Я не люблю никого осуждать за их внешний вид. Знаете как говорят,ты прежде чем осуждать ,надень его туфли и пройди его жизненной дорогой,а потом суди.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы чего так принципиально. осуждение других тут никаким боком. вопрос о своих мыслях. никому не высказанных. да и с юмором как то бы надо попроще быть

Ta
Tatyana

Значит я поняла ваш вопрос именно так,так что не обессудьте!🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос начинается со слов - ловлю себя на мысли......

Ta
Tatyana

Я вас услышала.)

-Я Мойша, -Не Еврей.

имеющий уши да услышит......

Ин
Инга.

Бывает гораздо хуже. Смотришь на одноклассниц и один вопрос - что же вы так "расплылись"? Некоторых проще перепрыгнуть, чем обойти. Печально это.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. . много целлюлита у некоторых. даже и не знаешь кто у кого кто

Ин
Инга.

)) кто у кого?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну целлюлит у дамы или дама при нём.

Ин
Инга.

Понятно))

Ве
Вера

внешность не столь важна ... расстраивает то что мои одноклассники и ровесники внутренне стали стариками ....

Ве
Вера

пугает то что мне даже разговаривать с ними не о чем ... у меня аллергия на дачу-огород , магазины-цены и политку с желтухой ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а я люблю огород и растения. политику и цены не навижу

Ве
Вера

люблю цветы в своем огороде и на подоконнике .... остальное проще купить , чем потом отдавать пол заплаты в аптеку ...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Порой оглянешься в испуге,
без суеты притормозя :
где ваши талии, подруги,
где ваша пламенность, друзья ?!"

Алла Аа

Нет. Хоть мозги также думают, как в 8 классе. Но тело и движения и одноклассники уже другие.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну правильно. кушать всем хочется.

Алла Аа

Вода, еда, сон, прогулка, семья, здоровье, дети, жилье и развлечения. Весь набор необходимых средств.

-Я Мойша, -Не Еврей.

именно. то что у детей благополучно уже жить стоит.

Алла Аа

Аминь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

к чёрту.

Аринка

бывает..глядишь на одноклассницу и думаешь,что же ты, милочка,так себя запустила..

Светлана Агламазова

ну типа дед пришел,всех обстебал,и дорожка из песка долго тянулась по его следам

-Я Мойша, -Не Еврей.

а как простым языком это будет?

Светлана Агламазова

группа людей.выбранная для целеполагания и изучения интересов и потребностей

-Я Мойша, -Не Еврей.

бред какой то. просто заходим сюда развеятся. пошутить

Светлана Агламазова

а вас в это время препариуют.но вы не в курсе

-Я Мойша, -Не Еврей.

меня на работе так препарируют, и я в курсе. мозги квадратные лелаются

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Приходит брат к сестре....Увидел её и говорит : "Е@@аная тётя...!!! Как ты постарела"

Галина Мазяркина

Да, сейчас была в санатории и все были удивлены, когда я озвучила свой возраст.

Людмила Евсеева

При встрече одноклассников ничего не вижу. Они все те же мальчики и девочки!

Елена Васильева

Бывает))) Я себя тоже молодой и красивой чувствую))) Особенно, на их фоне)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, какие мы все таки неотразимые.

Елена Васильева

И это правильно)))

Елена Васильева

Молодец))) ударение на первый слог)))

Та
Танюша

А они на вас смотрят, и видят то же, что и вы в них.. Себя не видно нам.

ОК
Ольга Курганова

да так и есть.только почему то они постарели а я лучше всех☺️

ОК
Ольга Курганова

и мне приятно пообщаться

ОК
Ольга Курганова

кот или киска.скорее кошечка-только она может так непрерывно смотреть на добычу

-Я Мойша, -Не Еврей.

и по банкам шнырять. 🖼

ОК
Ольга Курганова

сумочке классический беспорядок

Галина Доценко

Бывает... И с грустью понимаешь, что и в их глазах тот же вопрос...

Елена Ларина

Тороплюсь посмотреть в зеркало, и всё становится на свои места.

Ирина Козлова

Бывает даже при встрече с некоторыми личностями помоложе...))))