Алёна Клочкова

Эх.как же я завидую людям-так у них хорошо всё,всё есть,ухожено,комфортно...Ещё и слетать куда-нибудь могут.Я же сижу в своём крохотном пятачке,не имея никакой возможности увеличить свою жилплощадь,и сделать всё так,чтобы было красиво и хорошо,до конца доделать ремонт,например(денег нету).Приходится зубами грызть,чтобы хоть чего-то маленько добиться.Долго,как рыба об лёд.Интересно,до гроба успею хоть маленько пожить нормально,пожить по-человечески?

Ответы · страница 2
:smile_Cat:

Я никому не завидую. Мы просто берем и делаем, что можем)

Александр Уколов

а что, мужики у которых что то отжжать можно кончились?

Алёна Клочкова

А я им нужна?

Ан
Андрей

Такая же хрень... А может это и есть "по-человечески"?

Вячеслав Иманов

Зависть растворяет душу.надейся и все срастется.

D. Gerd

нет. Всё так устроено. Не тешьте себя иллюзиями.

Александр Ничепуренко

У многих такая проблема. И решение неизвестно!

Дмитрий Кузнецов

Верь в счастливое завтра!!!!!Мужа привлеки!!!!

Збигнев Августинович

Если чюдо будет а так три охапки радостей

Виталий

Выходи замуж...вдвоем легше.

Оксана

Работаешь, а денег нет?

Оксана

Я посмотрела, ты так далеко??? Где это?

Алёна Клочкова

Новоалтайск.

Алёна Клочкова

Вон,сынок(год и семь)возится со своими игрушками.Папа готовит на завтра на работу себе(я по его вкусу не умею).Я тут сижу и караулю,чтобы малой не залез куда не следует.

Оксана

И так каждый день? А готовить вкусно, почему не получается?

Алёна Клочкова

ВКУСЫ РАЗНЫЕ,РЕЖУ НЕ ТАК ДАЖЕ.😄 😈

Коля Демченко

Ты же рожать собралась

Алёна Клочкова

Это уже как бог даст.И ребёночка тоже надо "зубами выгрызть".Тяжело достаётся,а другие,кому не очень-то и надо-легко и свободно рожают.

Мо
Мохаммад

Найдите себе папика

Алёна Клочкова

ААА,откуда-родителей не выбирают,мои всегда бедно жили,а муж тоже на 10000 в месяц плюс две пенсии по инвалидности получаем с ним.И то счастье,лучшее в нашей ситуации найти просто невозможно.

Мо
Мохаммад

Папиками называют обеспеченных мужиков, которые берут на содержание молодых дур

Алёна Клочкова

Ну.я уже не слишком молода,мне уже 38.а дурочка,наверное,как была,так и оталась.А кому дура-то нужна в 38,не 20 же?

Мо
Мохаммад

Тоже верно

Марина

Это все серьезно?????

Алёна Клочкова

Муж часто ворчит,что тесно.Мне уже почти всё по барабану....

Марина

А чего ворчит? Чем-то шевелит хоть?

Алёна Клочкова

Всем помаленьку.Квартиру двухкомнатную на пятом этаже не увеличить,как частный домик,увы...

Марина

Но ее можно поменять на домик...

Алёна Клочкова

Не мне принадлежит,это раз,нет здоровья вести хозяйство-это два.

Марина

Ну тогда печалька... На самом деле. Только зависть все равно не решит ничего...