Эльнур

Если ты мечтаешь о чём-то один — это всего лишь мечта? если вы мечтаете об этом вдвоём — это уже реальность?

Ответы
Павел Моисеев

Нет. Мечту можно воплотить в реальность и в одиночку, а вдвоем можно тупо мечтать всю жизнь. Мечта тогда становится реальностью, когда начинают работать над ее воплощением в жизнь. Не важно, сколько человек.)

Галина Барабаш

Ты и один можешь выстроить свою реальность, главное. чтобы она не ущемляла ни чьих интересов... Но вдвоём гораздо интересней!

Эльнур

ну да

Татьяна Морозова

реальность - это когда мечту воплощаешь и не важно один или вдвоем.Просто вдвоем легче.

Ирина Ирина

Можно мечтать и одному и коллективом) Главное - мечтать правильно, тогда и сбудется)

Эльнур

))

Валентина Яншина

Мечта осуществляется действиями, а уж в одиночку или вдвоём-это не важно.

Gagik Mkhoyan

Если Вы мечтаете даже в троем и только, мечта так и останется мечтой...

Марина Дорожкина

реальность-исполнение мечты...мечтать-не вредно....вредно-не мечтать..

Эльнур

даа

Таша Т

потомучто кто то из двоих мозг начнёт проедать чтоб мечту исполнить

Эльнур

да

Таша Т

опасно получается мечтать

Эльнур

да

Таша Т

у вас пластинка заела?

Эльнур

неа.проста ответа другого не нашол

Таша Т

ищите.....тренируйтесь

Эльнур

ок

Инна Стремская

Нет, это еще мечта. Начнете претворять ее в жизнь, будет реальность

Эльнур

))

Валентина Рязанцева

Как бы не совсем согласна. Можно ж ведь мечтать и Луну прикупить.

Эльнур

дааааааааа

Лена Пшеничная

когда мечтаешь вдвоем...всегда практически все сбывается

Эльнур

))

Лилия ***

Мечты созданные вдвоём реализуются в два раза быстрее

Эльнур

👍

Елена Фр

Не факт.Бывает как в басне "Лебедь ,рак и щука",

Эльнур

и это правда

Лилия ***

Это уже трое))) от того воз и ныне там)))

Елена Фр

Да нет же.Я о двоих ещё.

Эльнур

третий лишний

Илья Буров

это тоже мечта, только на двоих, мечтайте это не вредно

Эльнур

да

Игорь Шумейко

Нет-мечта и остаётся. Но совместный путь может быть.

Литвинов Владимир Павлович

Да не скажи у меня всё исполнилось о чём я мечтал.

Сабир Гасанов

можно и одному мечтать реально хотя бы о любимой

Агния Сварогски

Вдвоем легче мечту осуществить в реальность

Эльнур

да

Оксана Смирнова

реальность-это когда желаемое исполнено

Эльнур

да

Нелли Филимонова

мечта всегда сбывается-это реальность

Эльнур

не всегда

Елена Набокова

главное чтоб были вместе до конца.....

Эльнур

а где конец?

Елена Набокова

каждый придумывает свой конец

Эльнур

ок