Алекс Алекс

Вы за равномерное развитие всех городов в стране или за непропорциональное развитие лишь одной столицы?

Ответы · страница 3
Айжан

за равномерное развитие всех городов в стране

Галина Мазяркина

Рытzарь Дня

я за реальное самоуправление а там как пойдет

Надежда Полюдина

Конечно за все города и веси, как во всем мире.

Ольга Белова

Страна не может быть сильной, имея слабости

Алекс Алекс

Того хоть весь пролетариат поддерживает. А у Новального какой электорат? Сопливые первокурсники, которых соблазнили рублем?

Ольга Белова

Эти сопливые первокурсники хоть что-то делают, а не сидят по норма, как мыши и философствуют.

Алекс Алекс

А что они делают? Митингуют. И много от этого преференций у обычного народа? Их дело учится!!!!

Ольга Белова

Вот я об этом и говорю - сплошная философия и воздух. На улицу Горького никто ехать не хочет, что бы выразить своё мнение на всю эту капиталистическую гниль.

Алекс Алекс

Был шанс на Сахарова выразить. Так эта дешевка всех на Тверскую созвала.

Александр Стенин

Да чтоб её затопило ...эту гребанную столицу

Анжела Окорокова

Я за то чтобы и Вашим и нашим было неплохо.

Татьяна Браженко

всем одинаково по численности населения

Алекс Алекс

В том то и дело. что не работает эта пропорция даже учитывая фактов донорства региона.

Татьяна Браженко

да эта система к сожалению не работает

Элвис-2

Зачем писать хрень....или ты силой воли....

Алекс Алекс

Вы первый, кто увидел здесь хрень))) Не для всех ответ очевиден и однозначен.

Элвис-2

Для меня и мир во всем мире....и нормальная пенсия...и прекращение воровства.....а толку

Алекс Алекс

Толк в формировании общественного мнения.

Лидия Куркина

Сжечь москву - наполеон /надписи на авто/

Николай Катуркин

Москва - это жирная вошь на теле России!

Елена Мартынюк

вот из за этого все туда и тянутся...

Алекс Алекс

Значит есть панацея от этого недуга)))))

Алекс Алекс

Побольше денег оставлять в регионах)))) Но это утопия))

Алекс Алекс

Москва привыкла жить на широкую ногу))))

Елена Мартынюк

они там заелись, а как нам выживать на 9- 14 тысяч и вторая работа не спасает..

Алекс Алекс

Я уже написал этот вопрос президенту на послезавтра)))

Алексей Миркин

За равномерное,но кого это волнует.

Алекс Алекс

По ходу никого наверху(((((

Оксана Неснова

Вот у нас такая ситуация как раз

Алекс Алекс

Похоже это свойственно всем бывшим странам СССР(((((

Оксана Неснова

Возможно, только у на столицу строят же прям , усиленными темпами, был провинциальный городок обычный

Ирина Березкина

Один за всех и все за одного.

Алекс Алекс

Скорее это звучит так)))) Один за счет всех))))

Сергей Волков

Екатеринбург чем то обижен?

Сергей Волков

И не говорите... Как-то подумал.... Просто удивительно, чем только не занимался и что только не делал. Жизнь очень интересная... Не хочется писать - была... Она продолжается. Жена смеётся - "У тебя почти каждый день, профессиональный праздник".

Алекс Алекс

У меня аналогичная ситуация)))) Работаю главным энергетиком, поэтому курирую уйму вопросов по эксплуатации логистических центров. + день танкиста))

Сергей Волков

Я, как-то, стал считать и сам удивился... Но, главное, мне на каждой работе было очень интересно. Был какой-то азарт. Возможно по тому, что каждый раз надо было учиться чему-то новому.

Алекс Алекс

А у меня каждый год по 2-3 новых учебы. Корочек уже штук 15))))) Приятных вам выходных. А меня ждут дачные дела))) Строюсь)))

Сергей Волков

Удачи Вам во всём!!! Хороших выходных!!!😄 😆 😄

Vlad Talalian

А Питер , Сочи -не в счёт ?

Алекс Алекс

Я в плане развития метрополитена.

Агния Сварогски

уж лучше за равномерное

Алекс Алекс

Не типичный ответ от жителя столицы)))

Агния Сварогски

слишком много народу в одной столице. Слишком много

Ирина Певнева

в столице жить не легко

Алекс Алекс

От чего же? Почему тогда многие рвутся?

Олеся Медведь

За развитие городов)

Алекс Алекс

Приятно слышать от жителя первопрестольной)))

Олеся Медведь

скорее, от жителя предгорья)

Алекс Алекс

Я и сам горец)))) Хоть и старые у нас горы)))

Алекс Алекс

А чего тогда Москва фигурирует под аватаркой?))