Тагир Миркин

Вот интересно... Люди задают вопросы, как вылечить ребёнка, как вылечить аллергию? Они слушают советы или всё-же обращаются к врачу?)))) И на что надеются? Когда спрашивают.

Ответы
Любовь

Бывает, люди знают что - то народное. Иногда не помогают ни таблетки, ни микстуры.

Тагир Миркин

Но точно ни интернет.

Любовь

Почему ?? Я , например, от простуды лечусь, как мне полсказал мой рабочий, эффективный способ, почему бы не полечиться ? И свою родню всю посвятила !

Тагир Миркин

Рабочего ты знаешь,?

Любовь

Конечно, он у меня работал. Так лечусь уже лет 15

Тагир Миркин

А в интернете профессора из начальных классов и от склифасовского частенько)))

Любовь

Нет, это не из интернета

Леонид Кирийчук

Сейчас медицина платная. И дешевле спросить у людей.

Тагир Миркин

Я тоже не с неба взял))) вот только с пацаном с Горловки здоровался. Он с ночи отдыхать пошёл.

Леонид Кирийчук

Вот он если не знает то что я написал выше. значит ничего он и не знает. Всё остальное ложь и враньё.

Тагир Миркин

Тебя я не знаю, а с ним и ещё с десятком человек знаком уже ни один год.

Леонид Кирийчук

Понятно. Бывает, что тех кто рядом и кого я много лет знаю. то лучше бы я их сто лет не знал бы.

Тагир Миркин

Не повезло. У меня такие отсеялись в юности. А сейчас не приживаются.

Рашид Хасьянов

не всё похоже лечится...и медицина не всесильна.

Же
Жемчужинка

Больше наверное на народную медицинууу

Тагир Миркин

Ну ладно там тёщу подлечить))) а ребенок тут причём?😨

Же
Жемчужинка

Есть и такие мамаши!!1У них ребёнок с температурой а они совет в соц.сетях спрашивают...У одной так ребенок и скончался!!

Тагир Миркин

Это ваще грустная история... А мамаша сама в лечении нуждается.

Же
Жемчужинка

во во

Л_
Лаура ___

На поддержку и сочувствие

Оксана Деменева

Ищут поддержки

Света Ким

Ни на что