Леди Мила

Как хрупок человек! Стоишь - варикоз, сидишь - геморрой, лежишь - пролежни, любишь - инфаркт.. как жить?

Ответы · страница 3
Случайный Гость

Мой знакомый полжизни в предраковом состоянии прожил и ни чЁ!!!😎

Андрей В.

Да вообще, даже жрать и бухать много нельзя (или вообще нельзя!)

Си
Силвер

Регулярно и судовольствие. Профилактика целого сонма болячек.

Чеширский Кот

....люби себя ...плЮвай на всех!!...и в жизни ждет тебя успех....☺️

Николай Верниковский

гони их всех. иди работать. но только чтобы нравилась она тебе

Вася Васильков

С этим"букетом" и голову не опускать шоб "шопли" не вытекали🙂

Николай Селенин

жуёшь-кариес, дышишь-бронхит, ссышь-простатит.подыхать пора.

Олег Исаенко

пахать без разгиба,что бы на таблетки от всего этого хватило

Наталья Габараева

Жить и радоваться ..., не обращать внимания на неприятности !

..

Существует множество поз )... и Камасутра это подтверждает

Граф Пупыркин

А если скажешь шо у тебя ешо АНГЫНА я викину тебя с поезда

Граф Пупыркин

Навеяло стареньким анекдотом про кавказца тем паче вчера одноклассница подруга затронула эту тему

Граф Пупыркин

Знаете надеюсь хде смеяться

Леди Мила

вот не надо намекать.. я их выщипываю.. 😅

Светлана Димитрова

Оглянитесь вокруг!!! Небо. Солнце. Земля...и ты это видишь!!!

Светлана Димитрова

Значит. Ты жива...А жизнь ведь такая прекрасная штука!!!

Osman

А, так и жить. Стоять, сидеть, лежать и конечно же ЛЮБИТЬ!!!

Petr Белый

Не стоять, не сидеть, не лежать.....любить, любить и любить!

Игорь Косинский

Интересно, стоять на голове всю жизнь никто не пробовал?

Странник В Ночи

Занимайся сексом. Хотя - тоже проблема, - возможны дети)))

Серик Муканов

)))))Великий Платон говорил,что все должно быть в меру)))))!

A*
Artur ***

Пока этого ничего нет, надо брать от жизни все хорошее.

Леди Мила

Все верно! Нужно активно жить!

A*
Artur ***

Так есть. Расскаятся ни когда не поздно, согрешить можно не успеть. 😃

Леди Мила

Верные слова!!! 😝

Дмитрий

я по другому пути иду🙂я за здоровый образ жизни

Дмитрий

🌹и вам того желаю🌹

Таисия Иванова

Да забыть про все и жить,сколько нам судьбой отпущено!