꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼Интересно. А в жизни тоже у многих мужчин стоят фото жён на рабочем столе? Или это только в фильмах?🤔)))

Ответы
Михаил Гехт

это американская офисная норма. Поэтому Голливуд её честно показывает. Примерно как галстук и светлая рубашка: чтобы ходить в джинсах и водолазке, нужно быть ценным сотрудником. Вот и оформить стол без семейных фото - нарушение офисной этики

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и в наших фильмах видела такую показуху)))

Михаил Гехт

У нас с начала 90-х фильмы и телепередачи снимают практически полностью по американским учебникам и образцам. Есть даже франшиза, когда американский сериал просто локализуют, переводя сценарий. Раньше так латиноамериканцы чаще римейки снимали, теперь и наши оптимизировали

Владимир

Только в кино, а в жизни она нагишом перед тобой бегает каждый вечер, так что видеть её на столе к плохому аппетиту...😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что то с аппетитом у вас нарушения. Стареете наверно🤔😁

Владимир

Неее, просто их шесть штук прыгает...😂😂😂

С Э М

Нет стола)) Зато все в 3D и с голосом сохранено в памяти, никуда не надо смотреть... любимый человек всегда внутри)

Ольга

не видела ни разу в жизни. У моего на столе такой бардак, что моё фото там бы не примостилось.😁

На
Надежда

Все зависит от места работы, есть ли вообще стол. И возраста. После 60-ти стоят фото внуков. ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интересно почему)))

Александр Федянин

Моя установила свою фотку на обложку планшета,всегда на меня посматривает с укоризной

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это планшет) а я про рабочий стол в кабинете, например))) и чтоб не жена поставила. А сам муж)))

Александр Федянин

Только фото любимой собаки

Валерий Рудаков

а в жизни у кого есть Рабочий канцелярский стол кроме как у детей для школы?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как же?!! У директоров всяких😁

Валерий Рудаков

понятно))

Ма
Маруся

да у меня один знакомый тракторист он прям в рамку в тракторе поставил

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молодец какой!)))

Ма
Маруся

ну да а как поругается с ней так он ее в прицеп с навозом бросает))

Владислав Ильмер

Не знаю. У меня на стенах справочные таблицы. У шефа - его сертификаты

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Правильно. На работе только работа!)))

Вячеслав Иманов

ой,я тебя умоляю,на кой эта показуха,счастье должно быть тихим.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот))) показуха)))

Александр

И в портмоне..... И в автомобиле.... И в..... А не....то другое...🤣😁😁

Александр

17%.........ща батарея сядет..........😂🤣

Александр

(захват экрана).....эта GIFка......тебе
просто........
за то что в адеквате реагируешь на юмор.........и с тобой можно поржать...........😁😁😁
🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ух ты!!!😁 спасибо😜😁

Подрыв Устоев

Только в кино. На фиг ещё эту рожу на столе держать...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего себе...

Подрыв Устоев

"Придёшь домой — там ты сидишь."©

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жёстко вы со своей женой...

Подрыв Устоев

Не, у меня вообще нет жены.

Гектор

Мужики даже кольца не носят какие там уж фото....)

Гектор

Ай яя яй какие фильмы смотрите..)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Русские мелодрамы😁

Гектор

эротика же это!

Гектор

🤝

Аля

У моего мужа стояло мое фото в кабинете на столе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень мило!))

Аля

Да☺️

Алексей Голофаст

По мне так это ге то место куда ставить фот жены

Алексей Голофаст

Есть другое мнение?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мнения у всех разные))) я думаю портрет жены никак не помешал бы работе))

Алексей Голофаст

ну чтобы его уборщица протирала тряпкой))) очередного "осла" которому ты выговариваешь как надо любить свою работу пялился на фото....)))) не, не для меня))) даже когда появится такое фото)))

Ан
Андрей

Детей , стоят, если жена не вручит только свою))

Ан
Андрей

Модель)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А почему из журнала то?))) Так фоток нету, что ли?)))

Ан
Андрей

Нету)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Подозрительно это всё🙄😁

Ан
Андрей

😁😁

Св
Сварожич

На заставке в телефоне. Она всегда рядом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Классно)

Эл
Элексей

аха меня бабуля пришибет если поставлю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая бабуля?

Эл
Элексей

моя . я же дедуля даже прадед

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И с чего это она вас пришибёт?

Эл
Элексей

не любит выставляться .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скромняшка!

Эл
Элексей

типа того .

Сомерзби

Только у мудаков, это у жён фото мужей!

Наиль Максютов

Ставят те у кого с памятью проблемы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Или кто хочет показуху устроить😁

Наиль Максютов

Да нет, маразм крепчает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И это тоже)))