Прохор П

Как вы отнесётесь если вам окажут помощь, не знакомые люди. А что такое бывает? Да бывает. В Париже, водитель обрызгал женщину, остановился, отряхнул её . Говорит: Я рядом живу, заедем ко мне я постираю плащ. Мне так неудобно, что я его обрызгал. Приехали домой, шофёр постирал плащ, говорит, надо подождать, пока он высохнет. Предложил вина, что бы подождать. Водитель предлагает, ложитесь, отдохните на кровати, а я в кресле отдохну. Утром плащ был чистый и сухой. Это с вами произошло? Он нет жена рассказала. Женщины, с кем так у вас происходило?

Ответы
Ко
Котя

Добро люди делали и делают. Только вы его с говном и пошлостью не мешайте.