Константин Котиков

Умер Джигарханян... Неужели опять по всем каналам будут наследство его делить и бельём трясти?😒

Ответы
Владимир Земсков

Увы, тележурналистика сейчас ,как гнус везде лезет и нервы треплет.Есть хорошие ребята и девчата журналисты с большой буквы, но таких очень мало.Одна бравада на экране,люди становятся дебилами и дегенератами.Куда с этим скатимся известно только матушке истории.

Лариса

А как же? "Интереснейшая" тема... А то, не дай Бог, задумываться начнёте, почему у нас в стране все вечно не так, как надо... Почему богатые богатеют, а бедные беднеют...

..
. . . .

Сейчас сценарии допишут и начнут: бывшая-нынешняя, бывшая-прибывшая, сын-несын... Щаз любовницы подтянутся... До декабря рейтинги обеспечат

Валентина Рязанова

Столько лет Виталина с него пылинки сдувала , надеялась на наследство, а он из ума выжил, поступил , не по мужски.

Ильяс Амиров

Будут, родственники,и не только они,если даже не в медиа, то так между собой грызня начнётся, я так думаю.

Елена)

Умирают в возрасте ...говорят, не восполнимая утрата, но ведь человек не вечен 🤷‍♀️

Сергей Семенов

Сократил себе дни своими отношениями с Виталиной! Молоденького тела захотелось...

Виктор Николаев

А о чём ещё писать? Не о тех же кто пашет на страну, защищает её, делает её великой.

Олег Кочетков

Обязательно, хороший повод отвлекать людей от действительности

Ма
Марина🍁🍁🍁

О да. Это прям уже модным стало, а он ещё при жизни поддал жару....

Зв
Звездочёт

Вот боюсь этого.До смерти так было. И всё этот "бельётряситель"

Людмила Ваулина

Будут и на этом они зарабатывают деньги, особенно Малахов.

Чио-Чио-Сан

Без этого не интересно. Со всего мира сбегутся наследники

Далеко Не Идеал...увы(

Жаль, что перед смертью столько было грязного белья

Ли
Лида

Жена не позволит! Хотелось бы, что бы не позволила!

Ол
Ольга

Так и будет. Эта серая мышка Романовская вылезет.

Мальбонте

Конечно, это ж смысл существования нашего тв.

Людмила Канивец

А как же! СМИ считают, что нам это интересно!

Наталья К.

все Виолетте достанется (ну или как ее там)

Сергей Кваша

Увы...Это так...Иначе-бы рейтинга не было..