Света Life

Борис Гуменик
Люблю я это воскресенье,
В нем открывается вся суть.
Моей души благоволенье,
Опять могу в других вдохнуть.
Ко всем мольбам я восприимчив
И снисходительно уступчив.
Я к покаянию отзывчив
И даже в бестолковых влюбчив.
В одном не очень лишь комфортно
И от того душа стенает:
Мне только раз прощать угодно.
Всевышний этим управляет.
Ко мне, заблудшие овечки!
Бараны тоже все ко мне!
Пусть ваши грешные сердечки,
Пройдут пред мною дефиле...

Ответы
Ел
Елена

🤗😘🌺 А нас наверное вчера правильно обозвали!)))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Это временно

Света Life

ДА СКОРЕЙ БЫ УЖ ВАС ВЕРНУЛИ В РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ

Ел
Елена

Не сыпь мне соль на рану!

Света Life

ОЙ. КАК ОНА БОЛИТ

Ел
Елена

Болит!

Александр

в самом деле баран

Света Life

Борис Гуменик. Из канцелярии идя (сдав Богу тесты на отлично), я шел по небу в те края, где ад - синоним "загранично". Навстречу, ноги волоча, брел в прошлой жизни, безгреховный. Прожил запреты все блюдя, был с каждым встречным однокровным. Благочестив, спокоен, тих, вся жизнь в молитвах и смирении, почти что святости достиг и шел... в обратном направлении. Роняя слезы он спросил, (вникая в суть несдачи теста): - Где я пред Богом согрешил, что не нашлось в раю мне места?

Александр

В раю места нет ни для кого, все там по Божьей милости, и для этого лоб об стену разбивать не надо

Света Life

НЕ ЗЛИТЕСЬ. УЛЫБНИТЕСЬ И ПРОСТИТЕ ВСЕХ

Александр

я никого не прощаю, обижаться не умею

Света Life

НУ БОГ С ВАМИ

Александр

Бог со всеми, с Богом никого

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!

Света Life

МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ ЕГО СТИХИ