Nati Нати

А по сути, мы все равны! Нет кого то лучше или хуже... Просто, мы кому-то не нужны... А кому-то мы запали в душу!

Ответы
Синигами

.................................. На сердце лёд .застыли слёзы.ведь я не плачу никогда.весна ,а на душе морозы.и вместо глаз кусочки льда.наверно я устал немного.иду не там наверно я.наверно это не моя дорога.ней лишний я и жизнь моя.апрасно я стихом пытаюсь.
себя согреть и оживить.Иду ,но только спотыкаюсь.нне надо ,надо мне дожить!Мне надо?Азачем? Кому я нужен?!Кому нужна стихов печаль?!А на душе всё та же стужа.
И не влечёт как прежде вдаль.Один лишь раз в году бывает лето.А после осень красит листья в жёлтый цвет.была любовь ,спасибо милая за это.была и есть ,так почему же счастья нет?!!!............

..

Да, мы с тобой равнодушны,
хотя равнодушие - это всего лишь...
равенство душ.
В душ ты не ходишь утром,
Я не хожу утром -
некогда почему-то,
обе ревнуем друг друга
и не используем тушь.

Душит такая похожесть,
нам бы с тобой
к безнадежно
разнозаряженным полюсам,
НО однонаправленна гордость,
однонаправленна черствость,
Равные, равные, равные...
как же мерзка эта четкость!

Андрей Заруба

Мы с рождения не равны. Рождаемся с дефектом или без него. Кто то с пяти лет читает а кому то весь первый класс не даются буквы. Левша или правша. Жёсткие в драке или после первого удара опускают руки. Кто то может неосознанно делать свою работу а кто то должен себя контролировать. Общество может правилами и законами усереднить человека под большинство.

Александр Бурилов

Не задавая , а путешествуя по задаваемым вопросам часто встречаешь такую абстракцию...,как "ДУША".... Категория выдуманная от себялюбия и в данном вопросе похожа на карман.....по хозяйски застёгнутый....

Игорь Чайка

а кто то запал и нам.Так за взаимность наших чувств и желаний!!!!!!!!!!!!А те, кому мы не нужны пускай идут своим путём и Бог им на встречу

Владимир Бахмутов

Верно подмечено. Нет ни лучших ни худших ни идеалов. Каждый человек таков каков он есть. И в каждом есть свои минусы и плюсы.

Особенная Особа

Есть лучше..есть хуже..и если бы были все равны, было бы просто пресно, не вкусно и не интересно.....

Особенная Особа

исходя из условий существования или жызни..равными мы быть не можем..равно каг и адинакавыме

Mari Man

Важно кто нужен тебе и что ты сделал(сделала)для того чтобы быть кому то нужной.

Александр Журавлёв

третий раз отвечаю.. хорошие вопросы у тебя. такое милое личико у тебя

Денис Тлявлин

По сути чел никому неинужен если нет опред способностей.

V-Враг Незалёжности - Z

какой суровый взгляд.Но высокая грудь это прекрасно!

V-Враг Незалёжности - Z

А разве красоту можно не заметить?

V-Враг Незалёжности - Z

еще когда ушки маленькие вообще супер)))

..

либо кто-то не хочет использовать, а кто-то хочет 😁

ОК
Ольга Кортелайнен

Да уж.Вроде ничего особенного,а другого не надо...

Евгений Мурашов

если не нужна, то уже запала в душу!🤓👆

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) я особенный )) я умею ушами шевелить 😂

Владимир Глухов

люди не равны и способности и всех разные

Ко
Константин

Только мы не всегда говорим об этом

Ко
Константин

Я к тебе хорошо отношусь,но молчу

Ко
Константин

Ни к чему знать

Сан Саныч

🤞 🤞 🤞

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐