Та
Тася

🖼ПРсто для улыбки, и как напоминание, -не всегда можно давать характеристики , чревато

Ответы
Сергей Анахин

Нам было лет по 10- 12 и мы хотели поймать аистенка (он еще не летал) и он нас так отделал клювом, ногами что ели ноги унесли. Это хорошо еще что его родителей не было, а от них нам бы вообще была крышка.😊🐒🐵🙉🙈🙊💖💘💗💓❣️💝💞💕

Ал
Александр

Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь?

Ал
Александр

Понятно. Не догнала. Ладно.

Та
Тася

Да куда уж мне до твоего пещерного юмора.. мы ж так,в уголкУ постоим со своей Европой...пока ты изображаешь из себя Мистера Бина

Ал
Александр

Тю...Всё , что я написал про тигра- прикол от начала до конца! Что тут непонятного? Не нравится мой юмор, ладно...переживу...

Та
Тася

Многие приколы . Явно не прикольны ,либо тлк для избранных...маргиналов

Ал
Александр

Ладно.

Arsen Beisenov

Привет, Тася!!! Не завидую я этому мужику🤣🤣🤣

Та
Тася

Арсенчик, привет и хорошего дня ,дааа, я тож также подумала, а догонит стопудово🤣🤦‍♀️

Arsen Beisenov

Благодарю! Удачной Тебе недельки!!!🥰🥰🥰

Николай Скороходов

..от пенделя будет лететь метров 20..

Алексей Дегтярев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Миша

Согласен! Привет Ташуточка!

Та
Тася

Привет, хорошего дня

Дядя Миша

Вроде отдыхной день. Газовики понаехали и сверлят землю под газопровод, у меня нет возможности поработать на улице. Отдыхаю весь!

Та
Тася

Здорово же, не всегда ведь так🤷‍♀️👍

Дядя Миша

Да. Вот сейчас наверно буду готовиться к покупке газового котла и налаживать систему отопления в доме.

Витас Григ

Просто они незнакомы ....

Та
Тася

Вот сейчас и познакомятся, всего пару шагов осталось🤣🤦‍♀️

Витас Григ

Да знакомство будет бурным...

Евгений Шевченко

убежит негритос.. жаль

Бахмутов Владимир

😁😁😁☕🍫😉☺️

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁

Вл
Владимир

оригинально

Вл
Владимир

Потрясающе!

Зинаида Гриценко

😂😂😂😂😂

Алексей Кожура

😁👍😉🤝

Марго Беккер

😆👍🌹

Ольга Огородник

весело

Константин Васильев.

☺️👍

Леди Мила

👍🤣

Анатолий Паулкин

🤭👍

Европа Плюс

😆😅