Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересно..какой сам этот человек, так умеющий "как повар с картошкой"?😳

Ответы
Марат

А его работа не понятно чем завораживает. Может в нем больше гипноза, чем гипноза у змей?

Екатерина

но это было очень давно)))

Марат

Тогда пойду покурю.

Екатерина

а я спать)))) Пока))))

Марат

Спокойной ночи.

Екатерина

🖼 Спасибо...)))

Алексей Шустин

Катя, привет !!! Да уж, есть такие люди.

Екатерина

Привет)))мне кажется он жестокий...

Алексей Шустин

Наверное да.

Лилия Клецкина

Господи! Даже смотреть страшно.

Дмитрий Халейка

Это специалист уровня БОГ

Nikola Mahkov

нормальный-

Карен Манукян

страшно

Марат

жесть...

Марат

а сама держала в руках змею?

Екатерина

я в детстве перелетела через неё...никогда не забуду...мы купались на озере (мама и папа, конечно, не знали) и по дороге домой, я вспомнила про панамку и помчалась обратно широкими скачками.....и в один из них заметила, что между ног моих ползла змеюка...гадюка степная...она ядовита...я все же подбежала к панамке, а обратно с ужасом касалась земли....

Марат

а мне вот как то везло,не встречался,хотя гадюки у нас тоже водятся...

Екатерина

у меня еще была одна неприятная встреча....со змеёй...но не буду рассказывать...слишком личное....

Марат

хорошо,я тебя понял...

Ибрагим

бывает

Жа
Жанна

От фу